Марс атакует• 12 декабря 2016
вже 25 днів місячні після народження 2 дитинки.це нормально??
як у вас було? и це нормально?
Антонина матушка• 12 декабря 2016
И у меня так было после рождения второго ребёнка. После первого я ´ отдыхала´ полгода
Марс атакует
• 12 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
тобто відпочивали пів року?
Твердая валюта• 12 декабря 2016
Ответ дляМаурита
тобто відпочивали пів року?
Вы родили 25 дней назад? Давайте так. А то действительно непонятно, о чем вы пишете.
Марс атакует
• 12 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
да 25 днів назад
Твердая валюта• 12 декабря 2016
Ответ дляМаурита
да 25 днів назад
Значит все ок. У вас не месячные, а лохии, так называются послеродовые выделения.
Поумничка• 12 декабря 2016
У меня тоже начались месячные на 25 день. И это не выделения были, а именно месячные. Была у врача и на узи. Вторые роды.
Антонина матушка• 12 декабря 2016
Ответ дляМаурита
тобто відпочивали пів року?
Не было месячных;)
После вторых родов лохии были две недели, потом неделя ´ отдыха´ и начались месячные