ВсеЧетко• 12 декабря 2016

КАК заставить себя встать с дивана ????невыносимо, скоро себя возненавижу!!

после академии вышла замуж, декрет, не работала, сижу дома 4 года , кухня - улица-кровать...
ребёнок в садик пока не ходит .
как найти себя в этой жизни? как реализоваться; а главное где...
невыносимо так жить.
муж постоянно на работе.
каждый день я обещаю себе начать шевелиться ,встаю , и как это начать не понимаю
как перебороть лень? что делать вообще?? девочки ,помогите!!!!!!!
МошеЙница• 12 декабря 2016
Привет. Я такая же. Малая пошла в сад 3 года, правда за 3,5 мес была там 10 раз, кому такой работник надо....

Крутышка-Пышка• 12 декабря 2016
Завидую,хочу упасть на неделю на кровать и ничего не делать.Подобный вопрос решил муж-у него упал зароботок
автор ВсеЧетко • 12 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
привет) вот и я о том же . мы в садик чаще не ходим , чем ходим ...
чем занять себя не знаю. поправилась на 10 кг,угнетенное состояние...
Ждушечка• 12 декабря 2016
заведите любовника
У кого такое было• 12 декабря 2016
Пойдите на фитнесс, в тренажерку... Если зп мужа позволяет ничего не делать, займитесь прежде всего собой!
Хранительница чешки• 12 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
Ща заклюют:-):-), а как же развиваться и бла бла....?
автор ВсеЧетко • 12 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
есть абонемент в спортлайф, но так как ребёнок дома , не могу Туда ходить. редко хожу
автор ВсеЧетко • 12 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
заведите любовника
Где его взять сидя дома?
УлыбАчка• 12 декабря 2016
Ложитесь и порастайте мхом дальше.

Робот Вертер• 12 декабря 2016
Ого, вы на улицу ходите! Я даже это бросила (((
3oJloTo• 12 декабря 2016
Подумайте о том, что скоро вы перестанете быть интересной мужу и ребенку, он уйдет от вас к другой. А из зеркала на вас будет смотреть разжиревшая нищая бабенка...
Я понимаю что после моего поста все нажалуются и забанят меня. Но вы лучше подумайте о таком исходе сейчас, чем когда будет поздно ;)
Анонимарик• 12 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
Где его взять сидя дома?
На love.tochka.net ,там этих любовников ’бери не хочу’). Ну или просто пообщаться с мужчинами, интересно...)
автор ВсеЧетко • 12 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
А если кто-то из общих знакомых там увидит меня , или без фото?
автор ВсеЧетко • 12 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
как так???на маникюр, педикюр ещё хожу)
Первоклашка Я• 12 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
Где его взять сидя дома?
но вариант такой рассматриваете?
Анонимарик• 12 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
Прикрепите чужое фото. Заводите общение, ну а потом будет видно, показывать своё фото собеседнику или нет. Только вы сильно не увлекайтесь там..). Была в вашем положении, поэтому прекрасно вас понимаю.
автор ВсеЧетко • 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
но вариант такой рассматриваете?
возможно
автор ВсеЧетко • 12 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
но как-то и фото чужое не хочется...этот кто-то тоже человек ( хозяйка фото )
Анонимарик• 12 декабря 2016
Там очень много с чужими фото

автор ВсеЧетко • 12 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
чем занимаетесь? весь день дома? мне даже убирать лень