Акукарача• 13 декабря 2016

Пожизненое для детоубийцы!

Всех потрясла история нечеловеческого поступка Влады Подчапко. В связи с этим написана петиция, всех неравнодушных просим подписать.
https://petition.president.gov.ua/petition/31583
Вечно недо...• 13 декабря 2016
не суди.... и не судим будешь
Фенте Фря• 13 декабря 2016
может дадим возможность суду в этом разобраться? возомнили себя судом присяжных...
Купипупсичек• 13 декабря 2016
А вы кем себя считаете? Богом?
Чеширская кошечка• 13 декабря 2016
Суд Линча?...
Показушница• 13 декабря 2016
Вам не надоело еще?
Каждый день возгласы - дайте мне её на растерзание, давайте подпишем петицию.

Если у Вас такая тонкая душевная организация, пойдите и усыновите обездоленного малыша.
А с Подчапко суд как нибудь разберется.
anmeda• 13 декабря 2016
Ну и комменты((( Подписала!!!! Барышни, вы чего??? В чем там разбираться????!!!
долой_лама• 13 декабря 2016
Не лезьте - вы не бог и не судья!
Я не на долго• 13 декабря 2016
Сама в глубоком шоке от действий этого недочеловека. Мне тяжело это говорить, но ... бог ей судья. Петиция к пете по моему ничего не даст. Но с Вами автор солидарна. Ангелочек на небе уже.
anmeda• 13 декабря 2016
И да, очень неплохо было бы устроить суд Линча. Да не дадут(((
все по ГОСТу!• 13 декабря 2016
все такие судьи, что я офигиваю не нам её судить мы не знаем всех нюансов в законе да и не наше это дело.
Носки на подтяжках• 13 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
не суди.... и не судим будешь
++++
Молчунья• 13 декабря 2016
не отошла от этого, а сегодня еще в Киеве людоед объвился
Кондуктор троллейбуса• 13 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
Не лезьте - вы не бог и не судья!
если бы поменьше было таких, что не лезут, смотри и дети живы остались.
автор Акукарача • 13 декабря 2016
Ей светит 8 лет. И бабе за пьяные разборки с другой бабой, которую ранила ножом, тоже 8 лет могут дать. Оставить, пусть суд разбирается? Ее с нашими законами еще и невиновной признают, если народ не встанет.
Реанимация• 13 декабря 2016
петиции не изменят норм УК.
не занимайтесь фигней.
Остановщица• 13 декабря 2016
Не мое дело, есть судьи прокуратура пусть разбираются
Ната Лия• 13 декабря 2016
пожизненное? вы че? а потом кормить ее всю жизнь будут налогоплательщики
отличное наказание

смертной казни у нас нет, а жаль...
Носки на подтяжках• 13 декабря 2016
а чего страничка ее удалена?
Купипупсичек• 13 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
А какого черта я ее пожизненно содержать должна?
Носки на подтяжках• 13 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
отличное наказание

смертной казни у нас нет, а жаль...
за убийство наказывать убийством? Чем же тогда судья, палач и прочие, принявшие данную меру отличаться будут от убийцы, которого они накажут?
LegendaZ• 13 декабря 2016
Очередная тема для тотального срача
anmeda• 13 декабря 2016
И все под анонимами лица прячут... И не судят и не лезут и на плачущих от голода за стенкой детей внимания не обращают!!! И в полицмены пожимают плечами и уходят!!! Давайте, прячьте дальше ’ тело жирное в утесах’!!!!((
Ната Лия• 13 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
все правильно
зуб за зуб
После 18• 13 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
петиции не изменят норм УК.
не занимайтесь фигней.
согласна. законодательство нужно менять, оно у нас зачастую больше защищает преступника, чем жертву. петициями делу не поможешь.
автор Акукарача • 13 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
отличное наказание

смертной казни у нас нет, а жаль...
Так может всех выпустить, чтоб не кормить? Эту кстати можно было бы и не кормить, я бы была согласна на 8 лет и еда один раз в три дня. Но петицию писала не я, люди требуют вышки.
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
А.может она психнеуравновешенная?
автор Акукарача • 13 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
а какого мы сождержим всех остальных?
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2016
Ответ дляanmeda
А чего Вы удивляетесь? Для доброй половины здешнего контингента - это норма или занимают позицию ’лишь бы меня не трогали’. Они пройдут мимо умирающего, даже не скривившись, жертве насильника скажут ’сама виновата’... Из-за таких и совершаются самые страшные преступления.
автор Акукарача • 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
А.может она психнеуравновешенная?
это повод убивать?
Ната Лия• 13 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
а какого мы сождержим всех остальных?
вот и я думаю, какого?