Акукарача• 13 декабря 2016

Пожизненое для детоубийцы!

Всех потрясла история нечеловеческого поступка Влады Подчапко. В связи с этим написана петиция, всех неравнодушных просим подписать.
https://petition.president.gov.ua/petition/31583
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
да.
основанием будет совершение правонарушения в отношении ребенка. а пока нет приговора, вступившего в законную силу - действует презумпция невиновности
ясно....
в той статье /новости/ говорилось о том,что на этом ’предвар.слушанье’ ее адвокаты хотели ее ’выпустить’ до официального суда. Якобы у нее младенец. Но т.к. ранее было подано на нее в отношении лишения род.прав- такой запрос был отклонен.
Вот об этом говорилось в новости. И с этого я сделала вывод,что уже лишили...
Наизнанку• 13 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
Не лезьте - вы не бог и не судья!
Какие вы не равнодушные...
Olka_25• 13 декабря 2016
Ответ дляLegendaZ
Из Вас хамство так и прет, цитирую:
’жаль что у вас нет никакой душевной организации и вам нас..ть на всех вокруг. типичная представительница ’мояхатаскраю’. ’как нибудь’ пусть разбирается с ворами-карманниками, а с детоубийцами ’как нибудь’ не подходит.. Господи, и откуда такие люди как вы берутся?? Наверное там в подъезде такие как вы живут. ’

Вам похлопать в ладоши, в честь того что Вы вред не причиняете?
Мой пост относился к тем, кто рвет на себе рубашку и кричит о саморасправе с этой Владой.
Я юрист, и я не верю в то, что какие-то петиции могут что-то изменить.

п.с. Умерьте свой хамский пыл , валерьяночки выпейте, Вам вредно нервничать.
а, так это ж я не вам отвечла, а Показушнице, а вы ее правозащитник?)) всех униженных и оскорбленных))
вот:
Olka_25 Ответ для Показушница
Цитата:
’Вам не надоело еще? Каждый день возгласы - дайте мне её на растерзание, давайте подпишем петицию. Если у Вас такая тонкая душевная организация, пойдите и усыновите обездоленного малыша. А с Подчапко суд как нибудь разберется.

жаль что у вас нет никакой душевной организации и вам нас..ть на всех вокруг. типичная представительница ’мояхатаскраю’.
’как нибудь’ пусть разбирается с ворами-карманниками, а с детоубийцами ’как нибудь’ не подходит..
Господи, и откуда такие люди как вы берутся?? Наверное там в подъезде такие как вы живут.’

подписывают под каждым своим словом.
я писала конкретному человеку свое мнение о его высказываниях, в то время как она хамила всему форуму, не обращаясь ни к кому конкретно а ко всем, кто прочитает. так что кто здесь тотальное хамло?

не надо мне аплодировать, не надо мне рот затыкать.

я верю, что можно изменить, если не быть равнодушным.
Приму в дар• 13 декабря 2016
МОЕМУ соседу за воровство дали 6 лет, а тут за детоубийство 8!!! Кошмар 15 лет ей надо не меньше!!!! А там она и больше 10 не проживет_ ее там накажут
jif• 13 декабря 2016
Девочки, вот правда...Еще и по телеку программу решили снять - а есть ли оправдание...Пляска на костях несчастного ребенка. Это преступление стольких людей, что страшно начинать считать - от соседей, до полиции, сожителя, бабушки, родных отцов и их семей...А для этой..не слишком ли затянулась минута славы для нее?