Зам Ам• 13 декабря 2016
Приват банк. Статья. Обьясните на пальцах пожалуйста
Мало что понимаю в финансовьіх терминах. Что значит для нас простьіх смертньіх, к чему готовиться
Оцененная• 13 декабря 2016
После 20 декабря нацбанк будут национализировать, тк если просто закрыть, рухнет банковская система
Оцененная• 13 декабря 2016
нет не утка, в нацбанке принято решение про приват, после 20 могут быть проблемы с платежами и снятием наличности с карт.
Зам Ам
• 13 декабря 2016
Ответ дляОцененная
Нацбанк национализировать? Он ведь и так национальньій
Янка-угомонись• 13 декабря 2016
Ответ дляОцененная
они на ножах с порохом хотят в очередной раз запугать людей и озлобить ( так хочется плохое сказать за наших Р... но промолчу(((
Завтра не пью• 13 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
есть вопросы только к привату, обанкротить не обанкротят, а нациализируют если не договорятся((
я не думаю, что население это как-то прочувствует...
просто будет один большой ощадбанк
оксюморон• 13 декабря 2016
Задайте в поисковик запрос приват и увидите, что в разделе Новости последнюю неделю опять усиленно нагнетают панику. Задолбали!
Работать надо• 13 декабря 2016
Автор что за тупой вброс? В бан хотите?
Говорить, не значит сделать!
Говорить, не значит сделать! ПриватБанк• 13 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Просим Вас не руководствоваться непроверенной информацией, размещенной на сторонних ресурсах. Вся актуальная информация о работе банка публикуется на нашем официальном сайте (pb.ua/news). Любой возникший вопрос Вы можете оперативно решить в режиме 24/7 обратившись в наш чат с сайта pb.ua или по бесплатному номеру горячей линии 3700.
С уважением, ПриватБанк.
Зам Ам
• 14 декабря 2016
Ответ дляРаботать надо
Автор что за тупой вброс? В бан хотите?
Говорить, не значит сделать!
Вьі думаете вас заблаговоеменно оповестят о проблемах в банке, о временной администрации и т п ? Ага