Прикуси Язык• 13 декабря 2016

Муж говорит иди на работу

У меня свой Интернет магазин
Продажи за последние 25 дней
вал 11600
чп чуть больше 5000 грн
киев
несезон
еще налоги надо платить
плюс многое вкладываю в продвижение
интересна эта тема
в деньгах не нуждаюсь
вы бы пошли на ставку с 9-18?
Из Кукуева я• 13 декабря 2016
Ни за что))

ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
так смотря какая ставка
Решка7777• 13 декабря 2016
какая и куда.С чем сравнивать?
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2016
В вашем случае нет.
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Нет,
пока мечтаю работать как Вы,
муж на работу не гонит) дома дел хватает.

А если на ставку с 9-18, то кто с детьми будет? После школы, садика, на кружках, во время болезни? Кушать готовить и убирать кто будет?
Анти-аноним• 13 декабря 2016
У меня ставка 7500,00 не напрягаясь. Правда еще % от продаж есть. Пробовала дома - не получается продуктивно работать, вечно что-то отвлекает. Поэтому я работаю с 9 до 18 на ’дядю’ ))
Кидстаффовка• 13 декабря 2016
Вы в 0 работаете или в минус? Где изначально брали деньги?
orel9• 13 декабря 2016
пошел бы муж с такими предложениями
Морковна• 13 декабря 2016
чем торгуете? )

Леди А• 13 декабря 2016
у меня тоже интернет магазин, правда, вал больше.
но, почувствовав как это, держать свой бизнес, даже при малой прибыли на дядю больше работать не готова. маленькая прибыль - это не на всегда. вы только раскручиваетесь
Ло Шарик• 13 декабря 2016
Хороший муж должен предложить Вам наоборот помощь в развитии своего дела, а не на ставку идти, имхо.
Посудомойка• 13 декабря 2016
тсю, я так работаю у меня вал больше, намного, я еще и на дадю работаю сидя в офисе на чужом интернете, мне так прикольней и еще у меня один небольшой бизнес есть
а и для ’умных’ на работе я тоже успеваю делать все
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
так смотря какая ставка
700 грн налог у меня единый
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
а я раньше на ставку работала)))накопила тысяч 100000 и вкоадывала в товар, летом тысяч 10-15 чистой прибыли получается
сезон с февраля по сентябрь
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
он хочет, чтобы я блистала в обществе)
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2016
у меня магазин в торговом центре-18-25 тыс нетто в мес прибыли и я ною(((
муж говорит-не смогу больше в офисе работать

а я не вижу этой чистой прибыли....

все в товаре вечные хвосты перед поставщиком....

единственный плюс для меня--время--то на душ Шарко пошла,то к ребенку поехала в др страну,то с младшим занимаюсь после школы

когда захотела-тогда вышла я-а когда продавец.....

хочу тренингов офисной движухи корпоративов

и знать --что я получу свои 500 у е точно,а не сидеть и ждать-будут продажи не будет....
Кидстаффовка• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
сезон с февраля по сентябрь
Чем муж мотивирует то, что предлагает Вам работать на ставку?
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
ну типа сама дома сидишь-тебе не скучно?
хотя бы офис снимай
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
а зачем вы на дядю работаете?а на звонки в свое рабочее время отвечаете?

Ло Шарик• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
он хочет, чтобы я блистала в обществе)
Т.е. дело не в маленькой прибыли? Ну в вопросах занятости главное, чего хотите вы, а не муж)) Женщина должна быть довольна тем, что делает. Так что решайте как комфортно Вам самой.
Кидстаффовка• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
хотя бы офис снимай
Мда... Шлите его лесом)))) Пусть агрументы поубедительнее ищет, а пока нет смысла идти работать на дядю
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
нет-с деньгами проблем нет
Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ну как это зачем? потому что дядя мне платит 15 000 грн = есть бонусы от связей по работе
отвечаю конечно, сижу сама в кабинете
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
отвечаю конечно, сижу сама в кабинете
я вот сомневаюсь что сммогу совмещать
ребенок
мой магазин
+дядя с его ставкой
Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я вот сомневаюсь что сммогу совмещать
ребенок
мой магазин
+дядя с его ставкой
почему? у меня днем заказы, оформление, вечером того же дня у меня отправка курьером, почты все находятся в 2 шагах от офиса, доплачиваю своему водителю по работе на дядю
то есть, целый день я оформляю все, выставляю счета, провожу и так далее, если товар у меня ( а он у меня, я для этого сняла комнату на 2 этажа выше) то к вечеру у водителя уже все на руках. что и куда, он собирает и едет отправлять , ему хорошо так как доп плата и мне хорошо
если товар не у меня и отправка с склада поставщика, так вообще проблем нет
вечером в 7 я уже с ребенком дома
но мне нравится такой порядок и расклад, я еще пользуюсь своим авторитетом прошу уборщицу помочь, если завал, конечно же за сотку гривен
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
вечером в 7 я уже с ребенком дома
потому что есть клиенты которые звонят по 5 раз -и странно брать человека на 15000 если он в рабочее время решает свои вопросы и чп-ник к тому же
не верю я вам)
Леди А• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
он хочет, чтобы я блистала в обществе)
если вы раскрутитесь, вас и по тв покажут:) а если вы раскрутите дядин бизнес, то по тв покажут дядю:)))
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
Посудомойка• 13 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
не верю я вам)
чпшник у меня муж, все на него, он и так платит свои налоги
дальше
странная вы, меня никто не контролирует, работа выполнена полностью и в срок, а то, с кем я разговариваю, странный у вас вопрос, с кем хочу с тем и разговариваю, у нас не контролируют личные звонки
и да, я хороший спец по-этому работаю уже больше 10 лет, и да, меня ждали с декретного отпуска и да, мне пофиг верите или нет
автор Прикуси Язык • 13 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
дальше
вы еще и резкая как прости Господи он самый)))фантазерка)))ну помечтайте
хотя кто знает какие у вас там отношения с шефом;)