Наездница• 13 декабря 2016

Всем сегодня все оплаты от покупателей зачислены через Приват-24?

Мне с утра не дошел ни один. В чате Приватбанка что-то непонятное: Наразі спостерігається високе навантаження на операторів, час очікування відповіді може сягати 10-ти хвилин.
Ви можете залишити заявку, протягом 2-х годин відповідь надійде на Вашу електронну пошту. Дякуємо!
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2016
все ок 2 мин и деньги зачислены
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2016
мне только что написали все средства снять с Привата..не знаю чего, у меня и карточки то приватовской нет
Пишущаяся• 13 декабря 2016
мне пришли все платежи
Дую ветер• 13 декабря 2016
Сотрудница пошла снять остаток с карты, банкомат деньги не выдает, пишет технический отказ. Побежала в банк узнавать почему.
luda14• 13 декабря 2016
да, все, последний 30 мин назад
и терминалы и приват24
автор Наездница • 13 декабря 2016
Ответ дляluda14
да, все, последний 30 мин назад
и терминалы и приват24
А я уже 20 минут жду ответа в чате(((
Andrievochka• 13 декабря 2016
Все в порядке, платежи все пришли.
luda14• 13 декабря 2016
Ответ дляНаездница
А я уже 20 минут жду ответа в чате(((
ого, я сама в была в приват 50 минут назад- перевод успешно
автор Наездница • 13 декабря 2016
Ответ дляluda14
Такое, чтобы за 20 минут дали только форму заполнить, впервые
автор Наездница • 13 декабря 2016
После 20 минут ожидани пишет: Оператор займається вирішенням Вашого питання. Залишайтесь, будь ласка, на лініі
Takoje• 13 декабря 2016
Чекаю гроші вже 30 хвилин
КрытыхРынков• 13 декабря 2016
шо, приват опят банкрот?
автор Наездница • 13 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
шо, приват опят банкрот?
Скорее всего опять глючми==ит
ПриватБанк• 13 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением, либо на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.