Тоскующая• 14 декабря 2016
Как понять,что муж изменяет?
...или правильнее сказать,как вы догадались,что у него кто-то есть.У моего к примеру нет ни страниц в соцсетях,не вайбера ,ну и денег сейчас маловато,секса со мной хватает(вроде)Как раскусить?
Кошка Мурка• 14 декабря 2016
Ответ дляDiana20
Вспомнила случай с одного форума, кто-то из участников сказал, что знакомая проверяет так: наполняет ванну водой и заставляет мужа ложится в воду, если яйца всплыли то изменил, если нет то не изменил)))).
Один из форумчан пошёл и проверил на себе, доложил что метод работает
Но правда означает что было семяизвержение, а не обязательно измена с женщиной.
ахазах)))) ещё раз доказывает, что Г-но всегда всплывает)))))
Жена сантехника• 15 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
вот вам
А зачем он мне если денег нет,даже квартиру не снимет и фруктов не купит