Банан-барабан• 14 декабря 2016
Разница в возрасте 13 лет
Девочки, а разница в возрасте 13 лет это много или мало?
Мне 26, ему 39. Как думаете, есть будущее у таких отношений? Какие могут быть подводные камни?
Доктор Хаос• 14 декабря 2016
У меня с мужем разница 17 лет.Прожили 19 лет.Чем ближе к старости,тем больше чувствуется разница в интересах.Тебе хочется сходить в гости,сделать ремонт,а ему хочется полежать....
Брюльтик• 14 декабря 2016
чем дальше, тем будет хуже. Когда мне было 24 а мужу 39 - у нас были одинаковые интересы, планы, стремления. Сейчас 36 и 51 - между нами пропасть. появилась примерно после 45 лет мужа и с тех пор с каждым годом эта пропасть увеличивается только. Но все равно ни на кого его не променяю)
Пусин Кукин• 14 декабря 2016
Нет однозначного ответа. Все зависит от человека. Некоторые мужчины и в 60 лет дадут фору 30-летним. А другие к 40-ка уже сдуваются. У меня с мужем разница 10 лет. Вместе мы уже 20 лет. Мой свекр был старше свекрови на 12 лет. Вместе прожили больше 40- ка лет. Причем прекрасно. Но свекр был активным и в почти в 80 лет. Никогда не лежал на диване, работал и вообще выглядел лет на 15 моложе. Моему мужу 49. Для своего возраста он хорошо сохранился. И тоже ведет активный образ жизни. Но реально многие его друзья-ровесники. уже ’вышли в утиль’: ни секса, ни кекса.
Директриссимо• 14 декабря 2016
Подружке сейчас 37, мужу 51, очень сложные отношения, брак держится только из-за деток. По молодости было нормально, сейчас с каждым годом все хуже и хуже (((
Пусин Кукин• 14 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
отрою вам секрет . Эта ’пропасть’ возможна и у ровестников, как только мужчина перешагивает 450летний рубеж. Это критическая дата для многих мачо, после которой идет сильнейший перелом во многих сферах- от физической до психологической. Женщина после 45 и мужчина после 45- две больше разницы. По сути, в 45 у мужчин начинается климактерический период, который длится 20-25 лет. И это ж..а. В украинском языке есть красивое слово, определяющее таких мужчин, как ’прыкрый’, т.е. с характером. который не мед: ничего не надо, меня не трогайте, мелочные, обидчивые...Вот такими становятся большинство мужчин после 45
Брюльтик• 14 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
О, вот точно оно! Мелочность, обидчивость- в точку просто))) хоть буду знать врага в лицо теперь) 20-25 лет говорите длится ? Ок, подождём :))
Показушница• 14 декабря 2016
Мне 33, мужу 46.
11 лет вместе, 2 деток.
Все это время считаю себя счастливейшей из женщин, так как рядом со мной лучший из мужчин ( для меня).
Все от людей зависит.
11 лет вместе, 2 деток.
Все от людей зависит.
Не куру• 14 декабря 2016
Мне 41 мужу 54. Вместе 18 лет, отношения отличные. Я у мужа главный ребёнок,ни разу не пожалела что вышла за него.
Утренняя зорька• 14 декабря 2016
Разница была в 20 лет,прожили вместе 9 ,дочка есть но разошлись.Чем он старше тем невыносимее с ним жить..Ревность,комплексы, и тд..Ушла живу с одногодкой все супер ))
ГЛЮкоза• 14 декабря 2016
Мне 41, мужу 54. Вместе 16 лет, сыну 7 лет. Все замечательно! Изменений в характере, привычках не замечаю, секс прекрасен, - думаю, что у каждой пары свой индивидуальный путь развития, все зависит от партнеров.
VanileFlower• 14 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а если наоборот 13 лет?
Мне 39,ему 26?
Вам повезло
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2016
Ответ дляVanileFlower
Вам повезло
Пока нет
Моделирую ситуацию,что мне делать дальше.
Благоуханочка• 14 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пока нет
почему нет? знаю примеры таких отношений)))
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дети? куда их деть?Больше рожать не хочу,но молодому захочется своего ребенка.
Я не знаю,даже не знаю.Так все запутано.
Благоуханочка• 14 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
сколько вам лет?
Мои им ’примерам’ уже женщинам за сорок, то есть женщины 45+ лет, только у одних есть общий ребенок она в 39 лет родила
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
сколько вам лет?
Написала-39
Благоуханочка• 14 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Написала-39
ну да вам еще родить можно. а у вас уже сколько деток?
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
2 школьники.
да боюсь уже рожать,сорок на носу.Пока про детей не ведется речь,как с отношениями то разобраться,вот в чем дело.
Благоуханочка• 14 декабря 2016
автор, вы когда написали мало, аж смешно стало)))) по теме знаю пары 17, 25 лет разница еще и детей рожают))
Благоуханочка• 14 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
2 школьники.
так чего вы паритесь, расслабитесь и получайте максимум удовольствий от отношений, как-то будет

ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

да не хочется привыкать к человеку,а потом рвать все по живому?
пока так будет ,конечно.
осень_осень_харашо• 14 декабря 2016
у тётки с дядькой разница 15 лет, и ещё повезло что хорошее здоровье у обоих..крутяться работают ( у её подруги- которая ещё на работу бегает и по дому всё делает..а муж как на пенсию вышел, так перестал что-то делать , глухой стал, лежит только на диване)
Пффф 100%• 14 декабря 2016
Муж старше меня на 15 лет, вместе. Уже 15 лет. Трое детей. Все отлично! Я за ним, как за каменной стеной, ни в чем мне не отказывает. Но он еще и Лев по гороскопу.
ТихоЯ• 14 декабря 2016
У нас с мужем разница в 12лет - мне 34, ему - 46.
Жалею, что не ровесник. Хотя это от человека зависит.
Мой разленился, ему б поспать днем ( а ночью от бессонницы маяться..)
Статус Ква• 14 декабря 2016
моей свекрови 61, мужу 74. Активная жизнь по всем фронтам. Общих детей у них нет , но много общих интересов. А непонятки не из-за разницы)