Маманя• 14 декабря 2016
Любимые и Уважаемые женщины!!!
Цените каждый миг своей жизни!!!!!!!!! Цените мужчин которые рядом с Вами в данную секунду времени...
Хватит уже сутками писать о любовницах и альфонсах кто там за стакан кофе не заплатил!!!!!!!!!
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
а о чем писать? О том что подарить собственному ребенку? или его учительнице? или мужу? что одеть ребенку, какую таблетку дать и когда грудь со рта вынять? Или про комбезы Рейма и Ленне? Или о том кто сколько зарабатывает? Или что у кого на столе будет, как будто кому то не всеравно что я ем!
ПироженкА• 14 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А может просто заняться собой и своей семьей?????
ПироженкА• 14 декабря 2016
Сколько сил и енергии тут тратяться на споры и доказывания, разборки, нытье, вот если бы эти силы и енергию направить на своих близких....
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2016
Вон в соседней теме про старение на девушку набросились из-за того, что она написала, что у неё всё есть и она прекрасно выглядит. Видители зачем о квартире и машине написала.
А человек просто поделился позитивным взглядом на жизнь. Но не тут то было. Пишешь о хорошем - всё равно не такая.
ПироженкА• 14 декабря 2016
Может любовниц меньше стало бы, может несчастных одиноких и озлобленных женщин, а если еще и книги читать (я не про детективчики и любовные романы), то меньше вообще будет вопросов типа ’глотать не глотать’
Мальчун-задирун• 14 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
А Вы чего здесь тогда?С какой целью?Ведь тоже общения хотите? Ваша сила почему здесь,а не направлена на близких?Не обижайтесь,не осуждайте,а ответ тё!!!
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
Я так и делаю. А темы на советчице иногда в ступор вгоняют - люди не знают как и что им делать ))))
Мальчун-задирун• 14 декабря 2016
Видите, так бывает.... но мы ,по крайней мере,не поучаем,читая советчицу....
ПироженкА• 14 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
В советчице есть один огромный плюс: всегда можно пообщаться анонимно на темы, на которые невозможно поговорить даже с самыми близкими подругами. Я бы даже сказала, поговорить на темы, на которые НЕЛЬЗЯ говорить с подругами.
Ну и всегда в курсе всех новостей, это факт!!!!
Я ни в коем случае не говорю, что советчица зло, просто ею нельзя заполнять все свое пустое внутреннее пространство, нельзя заменять жизнь советчицей. А многие насколько смакуют этот процесс, что прям кайфуют от процесса перемывания кому то костей.
Написала свой пост, не для того, чтобы кого то осудить, а чтобы натолкнуть на мысль. О своей цели писать не буду, это не имеет значения. Если вы отреагировали на мои слова, значит что то таки задело, значит не зря!
100pudov• 14 декабря 2016
Автор, нельзя так
Женщина должна выговариваться, чтоб чувствовать себя комфортно. Так что как раз надо общаться. В этом плане советчица спасительница. Тут иногда такие вопросы, что реально никому не скажешь, а тут и поделиться можно и совет услышать