Принцепесочка• 14 декабря 2016

Сладкий стол в школе, какой блюдо?

Советчицы, порекомендуйте, что можно приготовить в школу на сладкий стол, без крема? Но хочется чтобы было вкусненько.
Лика-прилипка• 14 декабря 2016
Маффины шоколадные
Сижуревувшоке• 14 декабря 2016
Лучше ничего.
Королева красоты• 14 декабря 2016
Кексы или маленькие рогалики
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2016
напеките трубочек вафельных))
автор Принцепесочка • 14 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
напеките трубочек вафельных))
О-о-о-о! Отлично!
может рецептом поделитесь, хочу хрустящих, а у меня всегда мягкие получаются (рецепт: мука 1 ст. +яйца 5 штук +сахар 1 стакан)
НуПогоди!• 14 декабря 2016
Тёртой пирог,шарлотка,печенюшки,брауни,пряники.
Бабканадвоесказала• 14 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
О-о-о-о! Отлично!
3 яйца + 150 грм топленого сливочного масла + мука

в нете погулите рецепт похожий ( я просто на глаз делаю, сколько точно грамм муки не напишу)
Nadik21• 14 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
О-о-о-о! Отлично!
а маргарин где потеряли или масло?
автор Принцепесочка • 14 декабря 2016
Ответ дляNadik21
а маргарин где потеряли или масло?
потеряла ))) 1 пачка маргарина, растопить
Весенний Марафон• 14 декабря 2016
пирожное картошка
автор Принцепесочка • 14 декабря 2016
Спасибо!
Остановлюсь на трубочках!
Nadik21• 14 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
берите самый жирный маргарин и можно чуть коньячка (полложечки). А так рецепт хороший, у меня хрустят. но я не растапливаю, просто мягкий чтоб был, яйца с сахаром взбиваю хорошо
автор Принцепесочка • 14 декабря 2016
Ответ дляNadik21
Спасибо! Попробую с коньячком и не топить маргарин.
Nadik21• 14 декабря 2016
а еще кексики хорошо едят дети, пирожное ’картошка’ ,трюфеля домашние. а вообще, они все едят, особенно в школе, растут. У нас приносят вкусные пироги большие со сливами и яблами, это нечто... .под бортик тоже кладут начинку, очень вкусно, еще и дольки апельсинок. И точно можно быть спокойной, что не испортится
автор Принцепесочка • 14 декабря 2016
Ответ дляNadik21
на 34 человека трудно поделить пирог, или у меня противень маленький
Nadik21• 14 декабря 2016
то противень маленький) Еще рогалики с шоколадом и халвой вкусные, или с вишнями. И не забудьте про напитки, их всегда маловато. Опыт 15 лет в школе))).
Язвочка• 14 декабря 2016
Желе, только если будете делать с пачек, берите половину порции воды - застывает быстрее и не так тает (3 слоя достаточно, беру каждого по 2 пакетика), по кубикам поделить в плоском прямоугольном судочке (нести сразу в нём удобно). Печенье, кексы,...
автор Принцепесочка • 14 декабря 2016
Спасибо!
Боюсь признаться• 14 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
пирожное картошка
одна мама сделала со згущенкой и арахисом, в прошлый раз размели на ура
Запароленое одеяло• 14 декабря 2016
Та задрали вы уже со своими сладкими столами, ярмарками и т.п. рассадником антисанитарии в детских учреждениях! Пока свой ребенок не травонется, в голове не перемкнет?
автор Принцепесочка • 15 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Проходи мимо