Подкустовый выползень• 14 декабря 2016
Замуж после 30
Девушки, у меня много знакомых и подруг, которым 30+ и у которых нет еще семьи, нет детей, у некоторых нет давно отношений. Это такое мое окружение или сейчас такая тенденция? Все жалуются, мужиков нормальных нет и т.п. Мне 32, вышла замуж в 20. Пока ни одной из них не удалось выйти замуж после 30. Даже уже не знаю что им говорить, постоянно ноют. У нас в стране вообще реально найти нормального мужчину в таком возрасте или это исключение из правил?
Ищу-брожу• 14 декабря 2016
Мне кажется у нас в стране в принципе все перевернуто с ног на голову. Институт семьи, как и брака собственно, претерпевает изменения, и как всегда не женщинам на руку. У нас статистика такова, что женщин больше, чем мужчин. Вот и нечему удивляться. Особенно сейчас, когда очень большое количество мужчин служит сами знаете где. Эх, как бы так их вообще не растерять... Может скоро многоженство узаконят
. Вообще нужно правильно приоритеты расставлять, сначала учеба, карьера, а потом создание семьи. Так и разводов меньше будет, ведь личность сформированная сделает более рациональный выбор.
Карта мордвы• 14 декабря 2016
Моя кума месяц назад расписалась, ей 39 лет, мужчине-41. Ранее ни он, ни она не бьіли в браке.