Просто болталка• 14 декабря 2016

Как повлиять на жену брата?

Я из другого города, сейчас учусь в Киеве. В Киеве у меня живет брат с семьей. Родители мне снимают квартиру, но им очень тяжело в финансовом плане и я бы хотела переехать к брату. Но его жена против, точнее родители жены, ну и она по ходу. Ее родители сказали, что тогда не будут им помогать материально. Что придумать?
jif• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Ну вот расскажите, где Вы учились?
Я? В ветеринарной академии. Первый курс - сплошная анатомка - кости, мышцы, нервы - учишь - сдаешь на следующий день - все бугорки - выемки. Плюс латынь - каждый день страницы слов. И т.д. Химия. А я в ней вообще со скрипом - училась, разбиралась, сдавала...А после учебы - обложки паяла, из экономии ночью через город домой ходила пешком...А потом учила..Потому что маме было тяжело одной. А брат младший, тоже учился, меня учить не мог.

автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Тем более мальчик . Зачем вы там ему , в его личной комнате .
он в моей прекрасно живет, когда приезжает на лето к моим родителям. А как поменяться местами, так для меня места нет. Вы не находите это странным?
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляneoba
Я вас расстрою: тут все такие же. Никому не нужна девушка, которую нужно обстирывать, обглаживать и кормить только потому, что она сестра мужа. Сколько вам учиться? 5 лет? Представьте, вы вышли замуж и тут к мужу приезжает его племянница, к примеру. В своем собственном доме в трусах не пощеголяешь, секс с оглядкой, лишняя посуда и стирка чужих трусов. Я так понимаю, с таким подходом к жизни домашними обязанностями обременять себя вы не собираетесь...
я сама себя обстирываю, обглаживаю и все прочее.
jif• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
и что, Вам тяжело брата подселить? Он Вас объест?
Знаете, я бы брата подселила, и племянников, и первого сына моего мужа..Потому что они не наглые. Я им не должна. Я могу. Или не могу. А вот вам должны, и в этом вся проблема. Если бы вас любили, уж простите, сами бы позвали, понимаете?
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Ваша будет тогда, когда купите.
Или в наследство получите(долгой жизни родителям).
Иванка Бур• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Они им помогли квартиру купить, летом с дачи овощи-фрукты передают. Так наши родители тоже могут передавать. Это не проблема.
Могут но не передают ведь :)) зря вы это затеяли.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Автор,вы навязчиво напрашиваетесь к ним жить.Они этого не хотят.Ну зачем им обуза в виде вас?Зачем?
Вы же видите,что из советчиц вас никто не поддержал.Как думаете,почему?
я так и не поняла почему. Почему они к нам приезжают и живут в моей комнате, а меня к себе не пускают. Мне нужна только койка. Я до 16.00 в институте. Пока до них доеду, будут 17.00. утром в 6 встать надо и меня обратно до 17.00 нет. Чем я буду мешать? Чем?
jif• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
ну так вот и пусть поможет родителям меня выучить.
Скажите это ему. Тогда уже и он будет против. Мало кто любит тех, кому он должен.
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
своя. 2х комнатная. один ребенок.
и как разместиться планировали?)
квартира хоть чья?)

Чудо-Рыба-кит• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
с 17-00 до 6-00 шастать у них по квартире вот чем
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы приехали учиться в самый дорогой город в этой стране
вы чем-то думали, принимая это решение? ваши родители с пенсией чем-то думали? вот и живите тем, чем думали и оставьте в покое семью своего брата, пока вы с ней еще окончательно отношения не испортили
Так мне родители сказали, что будут снимать. А теперь говорят, что им очень трудно. Ну не возвращаться же мне назад. Я у разбитого корыта. Они мне говорят, что иди просись к брату. Вы просто не понимаете, в какой я ситуации.
Ковбой Хагис• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
У нас жил племянник мужа 10 месяцев. При том что он работал и комнат у нас три, правда и ребенка два, ну то такое. В общем зала мы лишились, не смертельно как бы. Так вот, хоть его и не было большую часть дня, но честно он напрягал. То в туалете засядет, то в ванну нырнет на пол часа когда я детей планировала купать, то поразливает в ванне свои лосьоны после бритья. Ну много чего напрягало. И жить так постоянно я бы не хотела. И была бы против. Устала от парня, который в общем-то и дома то редко бывал).
Изначально попросился к нам на месяц-два пока квартиру не найдет и работу. Работу нашел, а вот выселяться раздумал).
Первая леди колхоза• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Он живет у своих родителей , а не в вашей личной квартире .
Еще скажите , что приезжает на все лето .
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну это вы так думаете . А у невестки другое мнение .
какое? Выпереть меня из Киева? Мы с ней вообще-то дружили.
Коробка с карандашандрами• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я отлично понимаю в какой вы ситуации
и вариантов выйти из нее. не напрягая семью брата, вам тут уже пять страниц расписали
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
у вас немає власної кімнати, оскільки на квартиру ви ще не заробили, вони живуть в батьківському домі. А чужі люди завжди заважають своєю присутністю, навіть якщо тільки ночувати приходять.
ЧукИГеки• 14 декабря 2016
Насти себе мужа с квартирой и не влазить в чужую семью?
Найти работу?
Кинуть учебу и вернуться к родителям?
Продать почку?
Выбирайте...
Первая леди колхоза• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Не пустить себе на голову .
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
тибе нужон чьоткий пацанчик
тебя послать или сам отвалишься?

jif• 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Когда из роддома принесли - улыбался!
Уже попал!)
)))
Первая леди колхоза• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Своим присутствием .
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
не вижу проблем.
пока да, пока у Вас нет семьи, детей)
За 5 лет они могут захотеть ещё ребёнка.

Вы поймите, это только Вам кажется ’как же будет здорово’, а на самом деле - и племяннику будет недовольство, и Вам. Будете психовать, что малой к Вам ’лезет’, не даёт делать уроки. Брат будет нести за Вас ответственность, соответственно приходить когда он скажет. Ой, более того, Вы точно особо никуда вечером не пойдёте, ведь будете мешать племяннику своим приходом и болтовнёй по телефону. А Вам ох как захочется гулять, особенно когда парень появится. Так что то, что Вас у себя не селят - это пустяковый конфликтик, по сравнению с тем конфликтом на всю жизнь, что нарисуется за 5 лет учёбы. Накопление недовольств, обид и т.д.
Вас будут просить остаться с малым - будут недовольны.

Очень рекомендую отказаться от этой идеи.
Ресничный червь• 14 декабря 2016
Не читала обсуждение. Почему нельзя жить в студенческом общежитии? Снять комнату с подружкой? Жить у брата - очень неудачная мысль. Чужой человек (пусть и сестра) в доме напрягает очень сильно.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
їм і ставте претензії, хоча в такому віці треба або жити відповідно до доходів, або самій на себе заробляти
я у них спрашивала, они мне смогут жилье снимать или нет? Они сказали однозначно ДА. Иначе бы я поехала учиться в Чернигов.А теперь говорят, что очень трудно. Я не могу пойти работать.
Первая леди колхоза• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
В общежитие идите , раз родители не тянут квартиру или комнату .
Надежда наш компас• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я между прочим родная сестра, то есть семья моего брата.
Вы - один из самых близких и родных ему людей. Но пора понять, что семья брата - он, его жена и их дети.....
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
це проблеми ваші і ваших батьків, але аж ніяк не брата
Русалка на ветвях• 14 декабря 2016
Автор, у вам один вариант, пойти и попросить место в общежитии.
Попипиповна• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы когда замуж выйдете, родите, тогда все поймете.
Чудо-Рыба-кит• 14 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
мадам не хочет)какое такое общежитие,фе)