Гигиенишвили• 14 декабря 2016

А Вы делаете прививку от гриппа?

На сколько она эффективна и где берёте?
Мы вот не привиты совершенно, есть к этому показания, но от гриппа задумалась прививать
sergeifrost• 14 декабря 2016
Нет, не делаем. Я раз делал, переболел так как никогда не болел вообще никогда!!! После этого никаких прививок. Очень сомнительно. Не верю!!!
По народному предохраняемся. Тьху тьху тьху...

я Кукарача• 14 декабря 2016
Сейчас уже поздно - не парьтесь. В разгар эпидемий не прививаються
Ванна Тазиковна• 14 декабря 2016
Мы не привиты, хотя детям предлагали а школе бесплатно.
Есть смысл прививаться, если привито 70-80 % населения. В Украине прививается мало людей, коллективный иммунитет как таковой отсутствует.
Жерица ночи• 14 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Комаровский так не считает http://articles.komarovskiy.net/gripp-i-orvi-prost...
Рябушка Ку• 14 декабря 2016
у нас как то на работе половина коллектива сделали прививку от гриппа - вот половина коллектива и свалилась с гриппом.все кто сделал-все заболели,кто не делал,тот не заболел
В шоколаде• 14 декабря 2016
Прививаться надо до начала сезона гриппа. А вообще,вирусы каждый год мутируют и прививка может оказаться бесполезной. И есть у нее противопоказания