Гага Газу• 14 декабря 2016

Шок!!!! Ребенок хочет убить!!!!

У моего мужа есть сын , я всегда была от него ,мягко говоря, не в восторге и на почве этого у нас частенько конфликты... Года два назад - когда был у нас в доме (квартира моя) лупасил по дорогущей мебели ,если я делала замечание - он демонстративно не реагировал ....Один раз начал стучать по комнатной двери- я ему- перестань....он продолжает.., я решила его напугать-взяла ремень в руки и потрясла им ....Боже ,что началось (есно бить я его не собиралась) -он начал так орать и кидаться на меня -шо я подумала пусть ломает ,лиж бы угомонился. На прогулке-пошли с детьми в парк (у меня есть свой ребенок) дети захотели на аттракцион -лазить по канатам ,но сказали что он работает до 6 и уже закрыт, он обиделся и пошел в противоположную сторону , мой ребенок побежал за ним ,начал его за руку тащить -тот его лупанул....дальше он сидел на лавочке и не с кем не разговаривал весь вечер ,как его не уговаривали и таких ситуаций много.... Но последнее просто шок!!!! Бабушка нашла дневник с его записями -и там " я хочу собрать команду .чтоб убить или убивать всех людей" Мне не по себе и я не знаю что с этим делать, посоветуйте.
Муроводчица• 15 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
Да ,Вы совершенно верно все сказали- свекр профессор ,муж бизнесом занимался - в доме книги ,все привыкли к чему-то стремиться ,в их семье все-по другому ((((( Но как человек муж очень добрый ,хорошо относится к моему ребенку - мне в помощи ни в чем не отказывает,старается заработать ,спит по 3 часа ,но я вижу ,что больше он не сможет,как бы не выкладывался ((((( А сын просто вьет веревки из него , сильно мягкий - мама у них загуляла давно ,еще до меня -он с ним в больнице лежал и нянчился с ним ,а воспитывать видимо не может ,там с детства нет примера семьи,как говорится в школу отвел и забыл-учителя есть...Он видит как у нас в семье - смотрю, проецирует на своего -но не получается ,там проблема в ребенке ...может наследственность...я не понимаю ..
ну вот поставьте себя на место это ребёнка
мать загуляла - ей он не нужен, дома хрен зна шо творится
папа живёт с другой женщиной - у них есть ребёнок и им не до меня :((((

Куплю орехи• 15 декабря 2016
Автор, вы пучка, забрали папу из семьи и ещё ребёнок вам не такой. У него стресс, он маленький ещё, он чувствует неуверенность и страх в вашей компании, отсюда и агрессия как средство защиты. Добрее надо быть, посмтавьте своего ребёнка на место этого малыша. Вы бы хотели чтоб к нему обращались так как вы?
Нежная Лапка• 15 декабря 2016
Автору не нужен ни муж, ни его ребёнок, она их ’не тянет’-- у неё материальное на первом месте, хоть она и хвалит моральные качества мужа, по сути они ей чужеродны, т.к. не хватает любви и благородства. Такая себе мещаночка, уж простите... Сидели б себе с буфетами и грамотами, авось бы повыгоднее подвергалась партия
ХдеЯсь?• 15 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Угу, я знаю 2 таких примера. Матери не нужен, мачеха забрала, заботилась, стирала-готовила-урокиделала, а ребенку это НЕ НУЖНО, он хочет, чтобы это мама делала, поэтому мачеху обижает, подлости делает, да еще и из-за ревности к отцу...глубже копайте....
А еще у мачехи через некоторое время нервный срыв, потому что для нее это героические усилия, от своего оторвать (время, внимание, терпение и т.д.), а тотму отдать, а результата нет....так кому оно надо? Вам надо? А вот автору не советую.
Муроводчица• 15 декабря 2016
Автор, тот ребёнок между двумя молотами
он понимает что матери он не нужен
у папы есть другая семья и он в ней лишний

вот поэтому он ТАК мерзко себя ведёт
это протест ситуации , в которой он оказался

он , как ребёнок, просто не понимает, что делать и куда бежать и как себя вести
его бесит что всё не так как было раньше - нет больше мама+папа
есть отдельно мама, устраивающая свою жизнь , и папа с новой семьёй. для него Вы и Ваш ребёнок враги сейчас.
Я, если могу, посоветовала бы Вам с ним наедине погулять поговорить, зайти в кафешку на пиццу :) тет-а-тет
на людях он может коники выбрасывать, но если Вы будете наедине (без ремня и вне дома), он, возможно, Вам откроется
автор Гага Газу • 15 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
А как Вы думаете ,на счет наследственности - маму чуть не изнасиловал папа ее ,когда пришел ( не в курсе ,то ли на др ,то ли когда) бабушка старенькая помешала , он пьяный был.....толкнул ее ,бабушка вскоре умерла,маме иальчика тогда было лет 13 ? Ну на ней это тоже сказалось-не в лучшей форме(
Муроводчица• 15 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Какое ваше конкретное предложение ?
Муроводчица• 15 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
наследственности не должно быть, только на психике мамы сказалось
и, как следствие, на её отношении к ребёнку
дети всё чувствуют, он понимает , что от мамы нет любви , папа ушёл
попробуйте с ребёнком найти контакт с глазу на глаз. Только Вы и он . Пообщайтесь так с ним.
Мне кажется Вы найдёте общий язык если без посторонних глаз и вне дома.
Он Вам откроется. Только сразу не наседайте и встречи должны быть вне дома.
Погуляйте пообщайтесь . Посмотрите на него , на его общение с Вами.
Таким деткам ОЧЕНЬ не хватает материнского общения
ХдеЯсь?• 15 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Какое ваше конкретное предложение ?
Очень простое, я его уже написала в первом своем посте.

Муроводчица• 15 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
как вы думаете, как Муж автора к этому отнесётся ?
Не служанка• 15 декабря 2016
Ответ дляФифачка
Божечко як мені жалко це дитина 8 років!!!!Він кричить про допомогу йому потрібен психолог якщо не психіатр((((((Чого ви все товчете про свою дитину і її грамоти??ви дуже дивна....
Ви ж бачите що ніхто не дивиться всім начхать дитина пропадає а вам не жаль???Ви маєте серце???Ви думали що ваша дитина може опинитись на такому ж місці якщо вас не стане???
Це Ви дуже дивна. Думати в першу чергу про свою дитину - це нормально. В 8 років бувають вже маленькі монстри. Дитина пропадає - то треба це батькові донести, нехай він вирішує проблему. А не перекладає на жінку. З її боку це будуть марні зусилля, з високою ймовірністю дитина залишиться невдячна. І це в не найгіршому випадку. А може бути й гірше.
І ще питаннячко. За психолога хто мусить платити? Час свій витрачати на візити хто буде? Це не є зона відповідальності авторки. А велике серце (не теоритично в інтернеті) собі дозволити не кожен може. Ймовірність того, що син авторки опиниться в занедбаному стані різко виросте, якщо вона буде своє серце і сили рвати між своєю дитиною і по суті чужим їй сином чоловіка. Всіх нас одного дня не стане. То навіщо той день наближатися через зайві нерви і зусилля?
ХдеЯсь?• 15 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
В идеале: возьмет своего сына, выделит время и поведет к психологу, потом подключит мать ребенка, а потом попросит свою жену тоже походить с ними.Это длительная работа с ребенком, где участвуют ОБА родителя и мачеха.
А на самом деле: ничего он делать не будет, это требует много сил и времени. Так что будет автор барахтаться в этих проблемах сама....
Муроводчица• 15 декабря 2016
Автор, Вашему ребёнку 11 ?
Блондинка в Законе• 15 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
А зачем Вы пугаете чужого ребенка? По тексту видно предвзятое отношение.
Тоже заметила. Бедный ребенок не нужен не папе не маме и тут еще тетка левая что то от его хочет.
Не служанка• 15 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Не так, автор. Со своим уровнем доходов и благосостоянием более гармоничный союз мог бы сложиться с мужчиной, который является Вам ровней. Мезальянс - это не только материальная сторона жизни. Это еще и уровень культуры, амбиций, миропонимания и жизненных ценностей. Возможно, Вы оба обыватели и у Вас общие цели на данном этапе жизни. Но на поколении детей разница болезненно отразиться. И запомните, у действительно нормальных мужчин редко бывают придурочные дети. Значит муж Ваш лентяй и эгоист, просачковал воспитательные моменты. И сейчас их на Вас переклалывает. Штрих к портрету не хороший. Рекомендую настоятельно еще раз пристально взглянуть на мужа. Это действительно достойный партнер по жизни? Если негодяй или слабак, то знайте, Вы со своим ребенком можете рассчитывать на лучшее.
Муроводчица• 15 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
на самом деле та мама никуда не пойдёт, у неё ненависть к Автору и отцу ребёнка. Все права в отношении ребёнка скорее всего на матери, и отец не сможет отвести к психологу своего ребёнка без согласия мамы.
Автор, разъясните права Вашего мужа и его ребёнка
Не служанка• 15 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, читайте внимательно. Вот самая вероятная картина, если взвалите ребенка на себя. Он не Ваш сын, а мужа. Ему с ним и возиться.
На привозе• 15 декабря 2016
Ответ длягалинамирза
Ви пост написали дуже сердитий.Один негатив до дити, ви його оцінюєте як поганого, а він не добрий і не поганий, він такий як є.Багато дітей себе так поводять, як той хлопчик.Мій також замикаєтья і не любить коли до нього чіпляються, якщо він на щось сердиться.
мамы маньяков тоже так рассуждают ’он просто такой, как есть’

если ребенок неадекватный, надо лечить, иного не дано
Муроводчица• 15 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
ему с ним возиться на стороне где-то ?
вдали от жены ? там, где-то в уголке ? лишь бы жена не видела и не знала...хорошая перспектива семейной жизни. семья это где радость хором, а неприятности - врозь это уже не семья

ХдеЯсь?• 15 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
не пойдет и папа не поведет, это все розовые мечты.
А помощи просит автор, у нее крыша едет от этого чада.
Вот вам, автор, честно скажу: вы имеете право не любить этого ребенка, даже ненавидеть. Берегите нервы. Тут я бы сказала, что все будет хорошо, но это не правда или вы станете счастливым исключением.
Не служанка• 15 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
ему с ним возиться на стороне где-то ?
С такой логикой автор и доходы свои между мальчишками должна делить поровну. Справедливо ли это по отношению к ее ребенку?
А на счет территории, пусть возиться в том же доме, но сам. Он же уроки с сыном автора не учит? Вот и своего на нее пусть не вешает.
Муроводчица• 15 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
прально, лучше сесть на попу и ничего не предпринять
а зачем что-то делать? зачем делать какие-то телодвижения ? всё тщетно, обречено на провал заранее, не стоит даже шевелитья
ХдеЯсь, как у вас с детьми и семейным положением ?
Не служанка• 15 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, вот это будет проверкой на вшивость и показателем его истиного лица. Если повесит все на Вас - никакой он не белый и не пушистый, гоните в шею. Потому что подлый по отношению к Вам и равнодушный по отношению к ребенку. Зачем Вам такое? Его и мужчиной не назвать.
ХдеЯсь?• 15 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Да! Лучше не шевелиться в этом направлении. Ребенка должны воспитывать его родители. Автор по желанию, желания нет - звыняйтэ. И с семейным положением и с детьми у меня все хорошо, спасибо. что спросили, а у вас?
Муроводчица• 15 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы же уже спрашивали , всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу )
Не служанка• 15 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Судя по постам, у Вашего оппонента есть реальный опыт или близко живые примеры.
Не может автор решить эту проблему, не помогут примочки там, где нужно хирургическое вмешательство. Вы в каких-то розовых очках. Проблему должен решать муж автора, его экссупруга и сам ребенок. Место автора в зрительном зале. Ну может еще мужа направлять и своего сына защищать. Все.
СССРовна• 15 декабря 2016
Ответ дляЛеди Г
ребенок попросту недолюбленный! он просто кричит-уделите мне внимание-любите меня! обнимите меня! спросите как дела! родители со своими личными жизнями напрочь забывают про детей!
ХдеЯсь?• 15 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
Судя по комментариям у вас тоже.
Муроводчица• 15 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
девочки, какой там зрительный зал, если муж настаивает на регулярном присутствии ребёнка в семье и на праздниках?
отсидеться уж никак не получится
Не служанка• 15 декабря 2016
И еще момент. В своем доме Вы, автор, вправе устанавливать правила и требовать подчинения. От мужа в том числе. Я бы не постеснялась дать ремня. Мелкий засранец должен понимать, кто командует парадом и знать свое место. Отморозился - иди сиди в ванну или чулан, не порть кислым видом никому настроение. Сел на лавку? Развернулись ушли весилиться без него. Устроил истерику за столом - марш отсюда на улицу освежиться, нечего портить праздник. Стучит по мебели? Стукните по башке. Он должен понимать, что мир не вращается вокруг него. Как только начнете жестко присекать, начнет вести себя адекватно.
Совсем слетит с катушек в противостоянии - пообещайте ему санитаров, смирительную рубашку и койкоместо в дурдоме. Папа обязан либо сам угомонить свое чадо, либо дать Вам свободу действий. Никогда этот ребенок не должен на свое усмотрение создавать атмосферу в Вашем доме и в Вашей семье.