РозаЛюксен• 14 декабря 2016
Болезненные прыщи под лицом с двух сторон на шее, о каких проблемах по-женски г
Делала соскоб на демодекс, ничего не показал. К гинекологу смогу пойти только уже в новом году, но меня никогда вроде не волновало ничего, разве цикл нерегулярный... О чем могут говорииь такие высыпания? Кожа на самом лице тоже не идеальная, поры, мелкие высыпания иногда, но чтоб такое - нет.
Стриптизерка• 14 декабря 2016
Перед критичними днями болючі прищі вискакують, потім проходять. Гормони стрибають. Крім того, якщо цикл не регулярний.
Бентливуман• 14 декабря 2016
У меня такое было не давно, причем выскакивали один за другим. Читала что это проблемы по гинекологии
РозаЛюксен
• 14 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
не скажете, какие могут быть проблемы?
Бентливуман• 14 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
не скажете, какие могут быть проблемы?
Не скажу, было где то месяца два, потом прошло. Я в поиске хорошего гинеколога, но У меня проблемы точно есть, появилась Папилома в паху, еще и растет. И в теле матки на узи обнаружили кисты
Любящая болтать• 15 декабря 2016
У меня такое было когда лечила эрозию шм ,сначала на лице появлялись,потом резко спину обсыпало(такого не было ни когда!) И так месяц точно.Потом после лечения сдала кальпоскопию и все ок,эрозия уменьшилась и уходит.Инфекции сказали нет ,если все ушло. Но от чего посыпало болючими прыщиками загадка.....Еще и бюст наливается задолго до месячных,странно как то,у кого то было такое?
Хорошенькая• 15 декабря 2016
насколько нерегулярный цикл? если 2-3 дня туда-сюда - это одно, а если неделя-две - то странно, что вас это не беспокоит
меня сыпать начало при гормональном срыве на нервной почве - лицо, шея, плечи, спина... это был адъ.... но у меня и задержка была 3 недели, поэтому гинеколог был первым врачом, к которому я помчалась, как только появилась возможность это сделать
сдала гору анализов, прошла кучу обследований. пропила жмени таблеток для всего, подобрала ок и все наладилось