Девочки, обращаюсь сюда тк прошерсила уже весь интернет.
Не могу найти комплект который понравился доче.
Померили в магазине в Киеве, а когда пришли покупать его уже не было(
Это бренд Odyssey, такие комплекты есть в олх, но именно такого лилово-розового (светло-розового) цвета нет.
А доча хочет именно такой, помогите в поиске.
Может кто работает по аксессуарам или просто вдруг встретит такой наборчик- просигнальте в личку.
Буду очень благодарна :)
Очень красивый набор!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15712624.html вот, девочка ими занимается, спросите у нее.
и вот вроде есть лиловый