Играюся• 15 декабря 2016

С какого возраста нужна гиалуроновая кислота в уходе?

Мне 28 нужны ли уже крема и сыворотки в составе каких есть гиалуроновая кислота? Морщин как таковых нет но может пора уже подпитывать кожу чтоб не появились раньше времени?
С какого возраста Вы стали ее использовать ?
Плету интриги• 15 декабря 2016
Послушаю.

Чебуратор• 15 декабря 2016
с 30 лет
krasota-ua• 15 декабря 2016
Мне сейчас 33 года и я только начала использовать гиалуронку. Но все зависит еще и от типа кожи. Если у вас сухой тип, то можно уже начинать. Если комби или жирная то после 30 лет. Главное иметь хороший ежедневный уход за кожей, правильно подобранный.
Юпитерная• 15 декабря 2016
ТрубоДурочка• 15 декабря 2016
я ее во внутрь принимаю, 29лет
Регионщица• 15 декабря 2016
недавно была по тв передача где рассказали что гиалуронка через кожу не проникает (из за крупной величины молекулы) эффект есть только если ее подкожно вкалывать-остальное развод вот так
автор Играюся • 15 декабря 2016
Ответ дляkrasota-ua
у меня комби
по уходу слежу есть и крема и маски,тоники вообщем увлажняю и слежу хорошо. Просто везде где есть гиалуронка пишут рекомендации по применению от 25 лет потому и задумалась не пора ли
Но тоже думаю что с 30 скорее это надо
автор Играюся • 15 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
я ее во внутрь принимаю, 29лет
ух ты , а где берете?
это в капсулах или жидкая она?
автор Играюся • 15 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
а вам есть уже 29 вы использовали ее ?или вам еще рано)
интересно дают ли эти средства эффект или только уколы спасают с дальнейшем

ТрубоДурочка• 15 декабря 2016
Ответ дляИграюся
ух ты , а где берете?
это в капсулах или жидкая она?
на айхербе в капсулах,и коллаген пью
уход беру проф по возрасту и типу кожи
автор Играюся • 15 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
на айхербе в капсулах,и коллаген пью
уход беру проф по возрасту и типу кожи
а можете ссылкой поделится на айхерб если не трудно
krasota-ua• 15 декабря 2016
Ответ дляИграюся
у меня комби
Но тоже думаю что с 30 скорее это надо
Вы знаете я не замечаю особого эффекта от ее использования в жидком виде. Тоже думаю что это больше реклама. Но крема которые беру, там есть в составе гиалуронка. Моя подруга делала уколы киалуронки, то результат очень заметен сразу, но у нее сухая кожа и морщинки уже были носогубные.

У меня тоже комбинированная кожа, мне больше нравиться кислотный пилинг.
Юпитерная• 15 декабря 2016
Ответ дляИграюся
27. Моя рекомендует с 27, но надо было раньше. Мне не дают, надо ботокс уколоть, морщины две жирные на лбу и межбровка
ТрубоДурочка• 15 декабря 2016
Ответ дляИграюся
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic...
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type...
автор Играюся • 15 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Огромное спасибо!!!
МинерАлочка• 15 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
и я вам благодарна!
Вбигудях• 15 декабря 2016
Тоже много слышала и читала о том, что гиалуронка в косметич.средствах ( кремах, масках) ничего не дает. Ее молекула слишком большая, чтобы проникнуть в глубину кожи. Что нужно ее пить внутрь или колоть подкожно.
ТрубоДурочка• 15 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
и я вам благодарна!
пожалуйста,стараюсь пить 2 р\год , суставы и позвоночник точно спасибо скажут
МинерАлочка• 15 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
а принимаете как? Параллельно каждого по 1 шт?)

symbol• 15 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
Вместе, за 30 минут до еды, обязательно с витамином С
Эти два препарата как раз одновременно не стоит принимать, не рекомендуют одновременно употреблять коллаген разных типов, в Неоселл коллаген 1 и 3 типа, в гиалуронке Доктор Бест коллаген 2 типа
Есть комбинированные препараты http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Coll...
http://ua.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde... дополнительно содержат аминокислоты, биотин, гиалуронку в чистом виде можно дополнительно взять, в комплексах ее не очень много
МинерАлочка• 15 декабря 2016
Ответ дляsymbol
Спасибо! Очень информативно)
Не жена• 15 декабря 2016
Кому сыворотку с гиалуронкорй! Ловите. http://yulya-y.bunddler.com/?id=240594
ТрубоДурочка• 15 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
на банке написано
нет)
Девальвация• 03 марта 2017
подпишусь