Рюмка ДЗЫНЬ• 15 декабря 2016
я серая моль. смотреть на себя тошно.кардинальное изменение к новому году
Сейчас темно-русая. Седина имеется. Ужасно плохо выгляжу именно
в плане причёски. Мечтаю о блонде .но очень боюсь переженной мочалки) девочки, пожалуйста, блондинки, покажите смойте ухоженный блонд, а то я с ума сойду
осень_осень_харашо• 15 декабря 2016
если ухоженный - то и блонд и темно -русый красиво. Блонд красиво только с хорошей кожей лица.