с_переулочка• 15 декабря 2016
Кто покупал тунца по акции в Сильпо?
Кто покупал тунца по акции в Сильпо? Как качество? всем спасибо за ответы.
...аяприкольная• 15 декабря 2016
Тунець ’Премия’?
Я покупала. Без акции. Гадость редкая. Выбросила. Еще и 2 банки брала.
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
я брала,фу каша внутри
Так написано ж - салатный:) В нем и должна быть каша внутри. Если будет написано ’кусочками’, то будет кусочками:)
с_переулочка
• 15 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а на вкус?
Православная• 15 декабря 2016
Мы всегда его берем на салат и нам очень нравится, а еще делаю фаршированый перец с этим тунцом
Черепаха Тортила• 15 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
Тунець ’Премия’?
Плюсуюсь...гавно редкое.
с_переулочка
• 15 декабря 2016
Тунца покупала раза два. Думала мужа приятно удивить. у него ДР, но отмечать в этом году не получаетсяя. Вот хотела новенькое что-то дома приготовить