ПИПИКНУТАЯ• 15 декабря 2016
Giorgio Armani Si Intense
Подскажите, для 32 лет не рано ли?
Хожу в брокар через день тестить Giorgio Armani Si Intense и Giorgio Armani Si.
Не могу определиться какие из них взять. А может никакие?
Не служанка• 15 декабря 2016
Никогда не считала, что парфюм зависит от возраста) Если нравиться после теста - покупайте. Сомневаетесь - возьмите меньше обьем.
Мне Армани Си в магазине не понравился, а на девочке ’услышала’ и влюбилась))
kalapynchik• 15 декабря 2016
О, автор, тут я в теме.
Была в пятницу в Брокарде. Нанесла на полоску и те и те. Долго ходила нюхала.
Все-таки решила что просто Си мне ближе. Буду брать. Мне 31 год.
То этого была Си но туалетная вода, теперь хочу парфюмированную.
Молекулу нюхала - явно не мое. Ну разве что 02. Такой себе приятненький унисекс
Ответ дляkalapynchik
О, автор, тут я в теме.
да, я 02 имела ввиду. Сейчас у меня Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy , тоже такой очень даже))
ПИПИКНУТАЯ
• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
Интенсе ну тяжелый........
Си еще ниче так.
Молекулу слушали?
Си еще ниче так.
Молекулу слушали?
нет. дайте ссылку на нее.
еще монталь понравились, но на себе не тестила, только на бумажках да и какие из них уже не знаю.
сейчас у меня D&G Anthology L`Imperatrice 3, но не стойкие, а хочу на зиму шлейф
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет. дайте ссылку на нее.
Монталь ОБЯЗАТЕЛЬНО на себе. на полоске одно, на себе другое. я купила - задыхаюсь от них((((
МОлекулу выше скинула, перед этим была 02, обожала, но 100мл повторять не хочу:)
kalapynchik• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
Вы же еще не забывайте про дело вкуса.
Вот мне, например, очень нравятся мужские запахи. Поэтому и Молекула 02 мне приятна.
Кто любит сеточки-цитрусы - явно не тот формат.
Ответ дляkalapynchik
Вы же еще не забывайте про дело вкуса.
да,я тоже к мужской линии склоняюсь, но Си интенсе тоже наклон в мужской. Это не Брайт Кристал)))))))
kalapynchik• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
О, моя б воля я бы вообще мужскими одеколонами брызгалась.
Брайт Кристал не тетстила.
ПИПИКНУТАЯ
• 15 декабря 2016
Ответ дляkalapynchik
О, автор, тут я в теме.
и мне 31, пока
вот и я все таки склоняюсь к просто Си
пришла домой, а дочка 7 лет говорит - мама, ты тетей Наташей пахнешь (а тете Наташе 45) и я призадумалась
вот и я все таки склоняюсь к просто Си
kalapynchik• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
не надо))))))))))) он зефирно конфетный) это капец))))
Бе-е-е
Я такое не люблю
ПИПИКНУТАЯ
• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
я мужа духами иногдаааааа.... у него Terre Hermes
я балдею.....
у моего сейчас Yves Saint Laurent L´Homme Cologne Gingembre
на НГ взяла ему Calvin Klein Euphoria Men
а вот себе....
kalapynchik• 15 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и мне 31, пока
вот и я все таки склоняюсь к просто Си
Та ладно. Хороший запах. Тетя Наташа молодится)))))))
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а вот себе....
понюхайте Молекулу, она легче чуть , но запах неизбитый..
Монталь, коненчо, шлейовые , но надо на себе однозначно тестить, уж больше специфичны
kalapynchik• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
я балдею.....
У моего мужа одеколон подаренный мной еще до свадьбы (мы женаты 9 лет).
Вот и все что надо знать про то как он пользуется духами
Ответ дляkalapynchik
вау!!!!! у моего стабильно на годовщину свадьбы дарится новый флакон... счас на 100 перешла, чуть переходит на след год. 50 стабильно на 8-9 месяце заканчивался. 200 мл ведро Эрме уже два года стоит))) Урра ему)
kalapynchik• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
Зато мне больше денег на духи
ПИПИКНУТАЯ
• 15 декабря 2016
Ответ дляKSY
сегодня я еще там не была