Плюшевая дыба• 15 декабря 2016

Укрпочта. Киев. У всех висят посылки на ДОППе, или я одна такая счастливая?

Третий день уже...
Воздух в банке• 15 декабря 2016
тоже 3 дня весела
Suzie-Q• 15 декабря 2016
У многих висят, моя 2 суток висела, ждите.
Капризуля• 15 декабря 2016
Похоже, сейчас везде все задерживают... НП, Мист... Новый Год на носу...
Жертва интернета• 15 декабря 2016
у меня 5день висит
Голодаю• 15 декабря 2016
У меня с 11 числа висят. А сейчас ещё и сайт Укрпочту чтобы отследит не работает
У них завал. Работники моего отделения жаловались что не успевают посылки за день разбирать
автор Плюшевая дыба • 15 декабря 2016
Ответ дляSuzie-Q
Не могу ждать, завтра уезжаем на все выходные , а там ’мыколайчики’
Неправдиша• 15 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
в мене теж саме, відправили з Харкова посилку ще минулого вівторка(дослова, з Києва приходять за 2-3 дні), ще досі висить, що в Києві
Дружная семейка• 15 декабря 2016
и у меня ....жду подарок к Николаю.....и никак не доедет
автор Плюшевая дыба • 15 декабря 2016
А есть вероятность, что посылки могут быть уже в отделении, но отслеживаться только в ДОППе?
Бурундучиха• 15 декабря 2016
У меня 3 дня висит. Я прям в шоке))) такого ещё не было... Хоть бы доехала
автор Плюшевая дыба • 15 декабря 2016
А на ДОППе посылки выдают?
myzonda• 15 декабря 2016
у меня уже 5 день весит там посылка(((((((((
Аноним-ка• 15 декабря 2016
И у меня висит, 4 й день, завтра нужен костюм, а он еще в Киеве... знала бы, новой почтой отправила
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2016
Девочки это полный писец,моя отправленная посылка уже с 5 декабря виснет на почте,покупатель каждый день мне пишет,ну что я могу сделать,уже и заявку отправила на гарячую линию,но пока молчат(((
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2016
у вас 2-5 дней,а у меня 11 день пошел
автор Плюшевая дыба • 16 декабря 2016
А у меня радость Посылочки еже едут в отделение
Пупс• 17 декабря 2016
у меня тоже 3 штуки висят в Киеве, а с Днепра быстро пришла. Переживать уже начала, а оказалось я не одна такая