барабанщица• 15 декабря 2016
Что за люстра под потолок светящийся круг? китайцы делают
ГейТуда• 15 декабря 2016
Ответ дляБасина
Светодиодная?
У нас такая
и у нас
она в эпицентре больше двух тысяч стоит.
Цикавенная• 15 декабря 2016
Ответ дляanmeda
Мне понравилась, планирую купить. Там еще пульт и можно цвет и яркость регулировать.
У меня похожая, через год все сломалось (
Бабушка Бетман• 15 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
у нас тоже была на пульте красивая- меньше года хватило. в детскую бали подсветка в виде звезд была. жалко. ремонту не подлежала
ГейТуда• 15 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ааа, вы что
мы везде такие купили
ГейТуда• 15 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
в эпицентре сказали, что только Китай такими занимается
а у них нет таких?
Бабушка Бетман• 15 декабря 2016
Ответ дляМанька Галченок
ааа, вы что
мы везде такие купили
мы только одну купили классная была звезды отдельно синим светились вместо ночника можно было ну и на пульте регулировалась яркость. пульт самый живучий был но без люстры и его выбросили
ГейТуда• 15 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
и ладно бы стояла 3 копейки....
Трусы с капюшоном• 15 декабря 2016
Та же история. Китайская люстра.Очень быстро т.е. через год начались неполадки.Чинили 2 раза у специалиста, совсем испортилась, сняли, ищем что купить.
Я натуралка• 15 декабря 2016
у меня такого плана-отличный нравится,и у нас потолки низкие-он плоский и легкий.довольныhttp://www.techport.ru/katalog/products/tovary-dlja-doma/svet/svetilniki/potolochnye-svetilniki/potolochnyj-svetilnik-estares-saturn-50w