Партизанка• 15 декабря 2016

Расскажите и мне. Как мне похудеть? Умру жиропой

Мне 37. После 30 говрят все сложно похудеть. За последние 10 лет 3 беременности, 3 родов и 4 детей. Дом, хозяйство, куры, утки, гуси, ношусь как угорелая. наготовить, покормить, убрать, а вес - 97кг
Это при росте 164
Я - жиробасинаю А все потому что не могу остановиться, не могу готовить себе отдельно, постоянные стресы, муж сутками на работе, а я все заедаю
Дожилась что даже муж сказал что пора худеть, хотя всегда говорил что я ему нравлюсь
В зал? У нас его нету. До ближайшего - 45км. Готовить отдельно? все равно съем то что мужу наготовила - жаренное, жирное и побольше
Ем с детьми супчики, кашки - вечно голодная и злая
Я в каком-то тупике
Сколько я раз начинала - посчитать сложно
Я заводила похудательные странички, блоги, я считала каллории, кбжу, я начинала ходить (с моим весом смерть суставам от бега будет), мне проще выставить коляску и вывести детей под дом во двор, чем идти с ними куда-то
Это просто западня, мне иногда жить не хочется в этом жиру...(((
allinaallina• 15 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не сижу на ПП и не хожу в зал, но считаю съеденные калории, могу и картошки жаренной поесть, но свой лимит в день 1800 стараюсь не переедать. Снасала мне казалось, что просто не возможно питаться только на 1800 в день, но я пыталась, сейчас привыкла, мне хватает. За год похудела на 15 кг. (мне больше и не нужно было) сейчас калории не считаю, но контролирую колличество съеденного. Весь вопрос в Вашей силе воли.
А ваша диета как называется и где про неё почитать?

Тектоническая расческа.• 15 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
не думаю, что автор с 4-мя детьми и хозяйством лентяйка. в селе была, их график знаю - не выжила бы и недели. подъем в 5 утра и арбайте. пока наготовишь, накормишь всех, а за хозяйством еще и убрать все надо (вычистить) . сомневаюсь, что автор на диванчике лежит и мечтает о похудении.
да и готовить отдельно в селе просто некогда! люди на бегу перекусывают, что в рот забросили - то и отлично.
автор, плюсуюсь к тем, кто советует проверить щитовидку!
работа по дому и работа над собственным телом - разные вещи. Дом, работа, семья, хозяйство на первых месте, а собственное я - по остаточному принципу, на себя никогда не хватает времени. А начинать с себя нужно, вкладывать в себя, ну это моё мнение.
Ответ дляАнтиТанкист
При том автор говорит о зале, вот нет зала близко и не занимается, это ли не отмазка? Заниматься можно и дома, самые лучшие упражнения с собственным весом или м небольшими гантелями, утяжелителями.
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2016
Ответ дляallinaallina
Никак)) Вы просто находите в интернете какое к-во калорий вам нужно потреблять в день (это зависит от пола, возраста, образа жизни) и рассчитываете сколько нужно именно вам. В течении дня записываете всё что съели, особенно учитывая перекусы типа’ шла мимо кухни съела печенько’ именно из-за них мы чаще всего съедаем ненужные каллории. Вечером все это подсчитываете. И так контролируете, чтобы не превышать вашу норму.
Аnutasu888• 15 декабря 2016
если с утками и курями. Пробуйте аналог салонному обертыванию
Мед + пленка. Почитайте в сети полно.
Обмоталась и занимайся своими делами.
Хорошая вещь. Всегда спасала.
Если припекает - могу каждый день делать
Конфиденциальность• 15 декабря 2016
Автор, Вы моя сестра, я тоже 164т рост и вес 96 кг!!!
АнтиТанкист• 16 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
в селе другой принцип. тут, если не вкалываешь - не проживешь. люди в селе в большинстве случаев и выживают за счет огородов и хозяйства. они конечно могут на это забить и себя любимую начать ублажать, вот только где они в таком случае денег достанут, дабы прокормить себя и детей? да, даже на трен.зал?
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
вы как-то все извратили, ну, или каждый видит и понимает то, что ему доступно понять)) Любовь к себе, учитывание своих интересов - не значит, забить на всё вокруг, а спорт зал - не обязательное условие, для того, чтобы, тело было стройным и мышцы в тонусе)
Antuanetta78• 22 декабря 2016
И мне 37. И я не могла похудеть после вторых родов. Зарядку делать ДО завтрака. Элементарные упражнения - отжимания, приседания, пресс, хотите танцуйте. Но просто подвигайтесь. ДО ЗАВТРАКА, Исключите молоко и все молочное и кисломолочное, сахар заменить стевией или медом, если совсем без сладкого никак, а ну и поменьше мяса, особенно за ужином. И побольше сырых овощей и фруктов. Травки можно попить. Я была на лекции диетолога 5 недель назад. Похудела на 4 кг, следуя ее советам.
’Отрегулировав питание, вы не только очистите организм, сбросите лишние килограммы, улучшите внешний вид, но и повысите свой иммунитет, за который на 80% отвечает кишечник’ Продолжение тут https://goo.gl/CO90Xxhttps://goo.gl/CO90Xx