Вкаблучках• 15 декабря 2016

Коммуналка через Приват24. Подскажите!

После оплаты квитанции приходят на эл. почту?
Вы их потом куда-то копируете для сохранности или печатаете?
А распечатать в терминале можно, если дома нет принтера?
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2016
Ні.
Не приходять.
Не копіюємо.
У любий момент можна дістати через архів платежів.

ickpa• 15 декабря 2016
да, приходят на электронку и в привате в архиве сохраняются.
печатаю сразу дома на принтере.
можно распечатать толи из архива платежей в терминале, толи из ’мои платежи’ - точно не скажу, потому как не пользуюсь этой функцией, но пару раз так печатала билеты на поезд и знаю что точно можно.
Булку Дай• 15 декабря 2016
Приходят на электронку, скидываю в отдельные папки (газ, электроэн, вода...)
Не распечатываю, только для архива
Тамбовский мел• 15 декабря 2016
Не распечатываю. А на тех квитанциях, что приходят домой, пишу вручную время и дату оплаты и код квитанции. Чтобы при желании можно было быстро найти в архиве платежей.
ПриватБанк• 15 декабря 2016
Здравствуйте!
Распечатать квитанции по платежам Вы можете самостоятельно в интернет-банкинге Приват24, в разделе «Все услуги - Платежи - Архив», в меню Мои счета выбрать карту, с которой Вы проводили платеж, далее кликнуть по строке платежа и нажать ’Печать квитанции’, а также в меню ’Все услуги’ ’Услуги’ ’Заказать квитанцию’.
Или в Терминале самообслуживания, авторизовавшись Вашей картой и выбрать раздел История платежей и квитанций.
С уважением, ПриватБанк.
автор Вкаблучках • 15 декабря 2016
Всем спасибо за советы!
автор Вкаблучках • 15 декабря 2016
О, еще вопросик! А какая комиссия берется, если оплачивать с карты Универсальная?
Гладковыбритый шишун• 15 декабря 2016
Нет комиссии, даже если оплачиваете коммуналку с кредитных средств
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2016
У нас есть Комиссия за газ 1 грн. и за э/э 1 грн.