Бронетапок• 15 декабря 2016
мезотерапия для волос, пожалуйста зайдите
и скажите, может быть вы делали, может ваши знакомые... какие отзывы? какие результаты?стоимость? сколько процедур? результат навсегда или временный? буду благодарна за любые ответы!
ииии собственно, проблема это выпадение и практически облысение спереди(( прям череп просвечивает, никакие корни лопуха и витамины для волос не помогают((
Показушница• 15 декабря 2016
плазмолифтинг помогает. сеансами. 3-4 раза делаем, 2 месяца пропускаем, снова 3-4 раза делаем.
IQ 80• 15 декабря 2016
облысение в теменной зоне может говорить об андрогенетической аллопеции. Но тогда и мезотерапия будет бесполезной