Железная тетя• 24 июля 2013
где в Киеве можно заказать кухню?
посоветуйте где в Киеве большой выбор кухонной мебели... и так чтобы под свои размеры можно было заказать та которая понравится...
чтобы можно было посмотреть в реале перед заказом, т.е магазин или витрина....
до этого заказывала под заказ по образцам выбирали, рисовали - в итоге, то что получилось мне не понравилось...:(
Железная тетя
• 24 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
меблеве мистечко
а где это?
а то у меня пока на заметке только Новая линия и Эпицентр....
Дадосвидания• 24 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а где это?
на окружной (рядом с 4Room)
Ля-ля-ля• 24 июля 2013
Я заказывала в Блэк Рэд Вайт - довольна. У ни есть салоны-магазины, можно на образцы посмотреть.
Непогодка• 24 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а где это?
Ну там более стандартные варианты наборов шкафчиков
40каградусная• 24 июля 2013
стописят фирм в киеве
можно, если вам по размеру подойдет купить при распродаже экспозиции(так сказать с витрины)
Железная тетя
• 25 июля 2013
Ответ для40каградусная
стописят фирм в киеве
с ветрины не подойдет, не стандартная кухня и мебель тоже...
karmen2109• 28 июля 2013
Есть очень хороший мастер. Находится в Киеве. Делает не стандартную мебель: кухни, столы, прихожие, шкафы...сам проектирует, доставляет и устанавливает. Делал мне дома 2 шкафа, прихожую, кухню. Очень быстро и качественно. Я осталась очень довольна. Цены отличные. Тел.0974340088 Руслан.