СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Тепличная• 17 декабря 2016
Ответ дляDaryaK
Боже боже, Лида, Лида...
Я думала, уже все, закрылась тема, зашла глянуть, а мы уже на 101 странице! На сотой фейерверк по случаю ’юбилея’ был? В качестве подарков раздавали ’Китайский’ сантиметр или логарифмические линейки?
Фейерверк был на 100 странице, подарки не догадались раздавать. Думаю рулетка станлей была бы в самый раз на подарки, чтоб ни у кого не возникало вопросов насчет коварных недостающих сантиметров и непонятних рисок.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Жесть.....
это вы сфоткали стельку, распечатали, нарисовали черточки, потом опять сфоткали и выставили сюда?))
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да нет... скачала картинку автора - нарисовала полоски и сделала скан))0
Наивная Хо• 17 декабря 2016
Ответ дляТепличная
На 0,5 см подвинулась вчера. Но её рассуждения о замере лентой вошли в историю и разошлись на цитаты.
25,см я дождалась;)) я думала, лёд дошёл и жди там и остановился?)₽₽
Тепличная• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну 24 же! Или 26 если с нулевым см.
СноваЗдорова
• 17 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Поэтому я, когда продавала пролёт кроксов, выставляла фото с рулеткой, хотя есть и лента и линейка)) Чтобы вопросов не было))
А чем рулетка от линейки отличается? Там сантиметр длиннее или короче?
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2016
Ответ дляneoba
Аналогично. На меня такие глаза открылись, пришлось объяснять, что некоторые ни с линейкой, ни с сантиметром, ни с рулеткой не дружат. Пол часа пыталась втолковать как это, не понимать, где ноль
Обратная сторона медали,как некоторым обьяснить что мерять можно от единицы.
Толькосоветчицы знают как это.
А для людей из вне это сродни неопознанному

Толькосоветчицы знают как это.

Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Почему же ,предложено было выпить по случаю!
Ответ дляТепличная
ВААААПще никогда бы не подумала , что так важен и влиятелен САМ измерительный инструмент. Как я была не права!!!!
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
идите в школу учиться если не понимаете чем отличается.
СноваЗдорова
• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
А по сути то нечего сказать, не так ли?
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну была ж тут уже девушка, доказывала что рулетка - эт правильно и ’тыкала’ нас (любителей китайской ленты) в то, что лента это какашка
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А по сути то нечего сказать, не так ли?
нет по сути вам нечего сказать. Там не может быть зазора в конце как у вашем китайского сантиметра, объяснить почему или дойдет, хотя сомневаюсь очень.
СноваЗдорова
• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
С наступающим Вас!
Ответ дляГладковыбритый шишун
Толькосоветчицы знают как это.

Мне удалось!
Нолик не нарисован - и дальше каждый фантазирует в меру своей распущенности. Вы бы видели эти глаза у мастера

Вилами по воде• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
У большинства линеек тоже есть зазор. Тоже происки китайцев? :)
Рекламама• 17 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
А как может получиться 26?
Ладно 24! А 26 как?
Объясняли?
Ладно 24! А 26 как?
Объясняли?
Некоторые от железки меряют. И ничего, что там черточек нет. То китайцы не дорисовали
СноваЗдорова
• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
ну сьезжать вы умеете
Почитайте про ЗАЗОР
Рекламама• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
там и в конце есть зазор, этот предмет для другого призрачен.
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
отлично.. т.е. школьные линейки тоже надо занести в список ’неверных китайских измерительных приборов’? так?
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Почитайте про ЗАЗОР
та вы шо, вы про рулетку уже почитали, самая умная вы наша.