СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Исправлялочка• 17 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
А как может получиться 26?
Ладно 24! А 26 как?
Объясняли?
так это вообще проще простого, смотришь цифру под окончанием стельки и все. мне лично наоборот, 24 см более непонятны))

Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
отлично.. т.е. школьные линейки тоже надо занести в список ’неверных китайских измерительных приборов’? так?
всегда знала что бабы-дуры ну не до такой же степени, эта тема это нечто.
Тепличная• 17 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
А как может получиться 26?
Ладно 24! А 26 как?
Объясняли?
Ну нулевой сантиметр же! Он состоит из 10 нулевых миллиметров. Чему вас только в школе учили
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
там и в конце есть зазор, этот предмет для другого призрачен.
для чего????? линейка - для того что б измерять. Лента - для измерения, рулетка - тоже для измерения. В чем разница то?
автор СноваЗдорова • 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
та вы шо, вы про рулетку уже почитали, самая умная вы наша.
Вы борщец уже сварили?
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Ну Вы ж доказываете что лента - кака =) значит линейка тоже кака. Это Ваша же логика
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
нет по сути вам нечего сказать. Там не может быть зазора в конце как у вашем китайского сантиметра, объяснить почему или дойдет, хотя сомневаюсь очень.
Етить коропить))))))))))))))))

neoba• 17 декабря 2016
ААААА, я поняла, как 26 см получилось у некоторых. Замер же от единицы (ноля нет), значит, надо еще один сантиметр прибавить Епрст, тем уже было - не пересчитать, и все равно находятся свидетели отсутствия ноля
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну если вы не видите разницы между этими тремя предметами, то вообще печально.
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
ну сьезжать вы умеете
Какой нафиг зазор?? причем здесь он??
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляТепличная
тут девушка выкладывала ленту с нулевым сантиметром =) это был шедевр (лента ваялась специально для похожей темы =)))
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
так покажите мне разницу, раз уж считаете меня недалекой =) Покажите =)
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вы борщец уже сварили?
вы бы лучше научились его варить, и не самоутверждаться 100 страниц.
Распутница• 17 декабря 2016
капец, тема уже разрослась до 103 ст о безграмотности нашего населения, то ли люди в школе не учились, то ли никогда не видели сантиметров.
Рекламама• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Я тоже не вижу. Объясните
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет я доказываю что люди-дуры.
Тепличная• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Помню-помню. Ленту эту нужно в Палату Мер и Весов Советчицы, как эталон.
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Какой нафиг зазор?? причем здесь он??
отступ, отпустило вас.
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
нет я доказываю что люди-дуры.
видимо неправильно доказываете =)

Распутница• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Какой нафиг зазор?? причем здесь он??
А Вы не ленивая, но до них все равно не дойдет. Они думают что китайцы измеряют по другому.
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
отступ, отпустило вас.
ндя...
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
у них разный способ применения.
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
видимо неправильно доказываете =)
эта тема яркое доказательство, одна курица пикнула, стадо поперло.
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Делов то ровно на 1 минуту))))
Но судя по даме сверху- для таких.. хоть сцы в глаза- а все одно ’ роса с амброзией’ )))
Рекламама• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
у них разный способ применения.
Мля.
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
у них разный способ применения.
неужели? их применяют для получения замеров. Да, разные люди. Да, в разных места. Но итог один. Получение замеров. То что что то из этого гнется, что то нет, то что вид может отличаться - не влияет на итог (получение замера). На итог влияют кривые руки и заторможенность мышления разве что..
Научительница• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну тогда удачи вам в измерении окружности ленейкой
Распутница• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Делов то ровно на 1 минуту))))
для меня такие проблемы с сантиметров уже загадка 4 года, пока я не попала на советчицу, я никогда не думала что сантиметры бывают от 1. Возможно потому что раньше я занималась шитьем и сантиметр для меня не диковинка, но я никогда не думала что есть уникумы, которые пишут ’Вы меряете от 1’. Я кстати таких покупателей боюсь, никогда не знаешь от какой цифры они меряют ногу тогда.
Рекламама• 17 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
А стелька рулеткой или лентой не измеряется? Это запрещено законом?
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Мне тут на днях заказ образовался на пошив пояса... заказчик дала размеры талии.. Чет я очкую)))) Мало ли к какой ’ секте’ принадлежит девушка...