СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Исправлялочка• 17 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
100 страниц всеобщего маразма!!!!!
Совечица себя превзошла!!!!!

За это нужно выпить!!!
я уже) реально не ожидала такой чудесной темы! на каждой странице шедевр! я из команды 25 см если че))

Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Всем привет!
Поздравляю с юбилейной 100 страницей.
Ну что тут нового с вчерашнего вечера? Вижу что новички свидетели 24 и 26 см всё прибывают. А как там ’старички’ наши?
Многие полегли в неравном бою!
ждем подкрепления,присоединяйтесь
берите с собой что то с градусом,бо без бутылки тут не разобраться
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Супер,наших прибыло,проходите!
Царевна в уггах• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Пришла к тому же мнению....)))
Теперь понятно- и почему у многих при заказе кухни - НЕ влазит в коробы бытовая техника))) или же свободно ’ гуляет’ там)))
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
О, и такое бывает?
Видела парочку тем таких))
Если там, рабочие замеряли размеры так, как наши дамы- то вполне понятно- откуда погрешности)))
Или же наши дамы заказывая кухню , указывали размеры бытовой техники или размеры необходимых нишей- по таким же принципам.. ТО......
Тепличная• 17 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Многие полегли в неравном бою!
ждем подкрепления,присоединяйтесь
Я сама ’с градусом’ - с температурой лежу второй день. Грешным делом подумала, что у меня вчера бред был и мне всё приснилось, ан нет, всё реально.

А что значит полегли в неравном бою, неужели из 25-тых, кто-то перешёл на тёмную сторону?
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2016
Ответ дляТепличная

Уже нет сил бороться и доказывать,ушли с поле-боя!)))

Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2016
Ответ дляТепличная

Выздоравливайте!!!
Тепличная• 17 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Выздоравливайте!!!
Спасибо!
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Видела парочку тем таких))
И поэтому когда презжал замерщик мне делать балкон ,я перемеряла за ним,а он на меня смотрел странно
PANTERA_KET• 17 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас мастер кухню делал, дорого-но стала по размерам идеально, он даже сам удивился)))
Скорая помощь• 17 декабря 2016
Ответ дляKsu160576
Вы продаете обувь?
Любавишна• 17 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
24 см. Вы меряете не от 0, а от 1.
ряды неучей все пополняются(( а я так надеялась ...
Царевна в уггах• 17 декабря 2016
это конечно всё смешно
но пора вводить новое правило, перед размещением объявления-тест на умение измерять лентой, линейкой, рулеткой
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляLydia
для того и прошу. чтобы стали показывать как у них вышло. есть вероятность. что поймут свою ошибку.
Вчера многие просили. Так никто не вернулся и не тыкнул на рисунке - как получили 24 (26). Даже инженер объясняла ’на пальцах’ и ни одного рисунка...
Umka_Tanya• 17 декабря 2016
Отныне, покупая обувь на кидстаффе, я настойчиво буду спрашивать у продавца:
Тему про стельку помните? И сколько у Вас получилось 24, 25 или 26?
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляUmka_Tanya
Тем про стельку было много :)) сохраните фотку и шлите продавцам с вопросом - сколько видите см ? :)
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
это конечно всё смешно
Автоматом отправлять в объявление к Машунчику? Пусть проверяет народ :)) правда тогда ей нужно будет зряплату обозначить и исправно платить.. За такую то работку :)
Даю справку• 17 декабря 2016
У меня в продавлке есть фото товаров с рулеткой рядом. Так недавно одна дама написала: ’ А сколько будет сантиметров длина по спинке, если мерить от единицы?’

фан L.O.S.T.• 17 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
Вы скзали что длина не изменится? :))))
Даю справку• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы скзали что длина не изменится? :))))
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
доказательства теории поклонников 24 см тают на глазах)))) очки набирает и вырывается вперед ’ секта 26 см’
Наивная Хо• 17 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Супер,наших прибыло,проходите!
Астрале там со специалистом КИСИ?
Она сдалась?

Я была на первых 20стр
Наивная Хо• 17 декабря 2016
*А что там
neoba• 17 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Аналогично. На меня такие глаза открылись, пришлось объяснять, что некоторые ни с линейкой, ни с сантиметром, ни с рулеткой не дружат. Пол часа пыталась втолковать как это, не понимать, где ноль
Исправлялочка• 17 декабря 2016
Ответ дляPANTERA_KET
у меня бывший мч занимался продажей кухонь и я я была у него дизайнером на фирме. однажды он сделал замеры, от единицы видимо, потоиу что кухня реально не встала. так мы и расстались)) на почве нулевого сантиметра)
Тепличная• 17 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
Астрале там со специалистом КИСИ?
Она сдалась?

Я была на первых 20стр
На 0,5 см подвинулась вчера. Но её рассуждения о замере лентой вошли в историю и разошлись на цитаты.
DaryaK• 17 декабря 2016
Боже боже, Лида, Лида...
Я думала, уже все, закрылась тема, зашла глянуть, а мы уже на 101 странице! На сотой фейерверк по случаю ’юбилея’ был? В качестве подарков раздавали ’Китайский’ сантиметр или логарифмические линейки?
DaryaK• 17 декабря 2016
Ответ дляUmka_Tanya
Как вариант