СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
FluffuRana• 18 декабря 2016
Ответ дляSne-zhina
24 см
Я буду эту тему перечитывать для поднятия настроения ))))))))))
FluffuRana• 18 декабря 2016
Ответ дляOriffa
Внимание! Как оказалось - это проблема мирового масштаба) и дабы больше никого не сбивать китайскими неправильными лентами создана петиция! Долой ленты без 0! Ура, товарищи!

https://www.change.org/p/президент-не-иначе-запрет...
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляAmalpi
от 0
да я то это понимаю, что от О)))) но инженер вчера доказывала обратное, у нее своя версия и система отсчета))) вот она!
Слоник-тоник• 18 декабря 2016
30, надоели уже!
FluffuRana• 18 декабря 2016
Ответ дляПопадалочка
Показала фотку мужу - сходу сказал 24. У меня челюсть отпала, тк всегда счила его очень умным. Потом присмотрелся и согласился, что 25. Говорит, сантиметр тупорылый, надо измерять линейкой, где есть 0 под первой черточкой и 1 через 1 см
Да просто надо быть внимательнее, нормальный сантиметр. Мой тоже сказал 24, но, видимо, в моем взгляде было что-то такое, что он сразу же вернулся к рассматриванию картинки и исправился )))))))))))))
Sne-zhina• 18 декабря 2016
Ответ дляFluffuRana
Я после написала, что 25 см, я невнимательная.
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляПопадалочка
передайте мужу-уважуха!мужики не могут ошибаться!Респкт ему!
FluffuRana• 18 декабря 2016
Ответ дляSne-zhina
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
кстати, в этой объявке у Инженера рулетка тоже не от ноля)))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14583026.html
некрасиво анониму по объявлениям шариться и вынюхивать.и там замерено правильно.от ноля.
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
ой, Вы снова тут)))
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
а у автора темы неправильно, да?
Бибер-анонимер• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
и длина стельки у нее не известна ’Стелька (см) 21 22’ еще в раздумиях
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
а у автора темы неправильно, да?
конечно.неправильная лента.а то не было бы темы такой длинной)и столько бы людей не ошибались)а по фото Инженера-не возникнет никаких вопросов.Все ясно)
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
сомневается)))
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
там две пары обуви.читайте внимательно.а то сильны только посмеиваться)
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляOriffa
Вы сломали мировозрение и мозг великим ученым! Вас судить!
Ну это,таварисчи,ни в каие ворота не лезет.
Мало того что в петиции НИКАКИХ ОТПУСКОВ! так еще и судить
FluffuRana• 18 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
там 2 пары обуви смежных размеров. В объявлении все правильно
Бибер-анонимер• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
вы видете в обьяке фото вторых? я нет, поэтому описание не соответствует фото
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
таки инжынер
Бибер-анонимер• 18 декабря 2016
Ответ дляFluffuRana
см. 4008
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
читайте внимательнее.вы зануда и педант.
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
Ви прямо заскрінили та зберегли для нащадків?
FluffuRana• 18 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Читайте внимательно )) http://joxi.ru/5mdoVvLhl7Pyr1
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
30, надоели уже!
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
о! точно! Вы зануда и педант! а мозг нужно включать, он основа мышления!
Бибер-анонимер• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
это мне пишет человек видящий на фото ’там 24.5. ’
Примените к себе ’позорище под анонимом оскорблять людей.фу такой быть...попейте валерианы а то ваших нервов ниточек не хватит на всех)’
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
да
это любимый пост в этой темке)))
Аноним Первый• 18 декабря 2016
давайте что-то замеяем транспортиром, а потом обсудим это на 200 страницах..будет круто...
Бибер-анонимер• 18 декабря 2016
Ответ дляFluffuRana
вы прочтите внимателей мой пост, где там фото обеих пар?
Ростки жимолости• 18 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
24. Меряем от 0, а не от 1.