Угадайс• 16 декабря 2016
Выход на работу после декрета...
Девочки, кто выходил на офисную работу, по истечению декретного отпуска.
Поделитесь, плиз, со мною, как у Вас это все произошло...))
Как Вы адаптировались по новому, в коллективе? (ведь 3 года, это не так уж и мало)
Как быстро въехали в суть работы (наверняка много, что поменялось)?
Как с домашними делами, теперь обстоят дела? Не тяжело, дом, работу, ребенка тянуть.
Как подключали супруга на помощь по дому?
Мне 10 января на работу, хочу настроится на нужное русло, сфера работы - финансы.
Всем спасибо!
Я тут Живу• 16 декабря 2016
7 лет была в декрете) Не так все страшно) Очень довольна,что вышла. Конечно,многое поменялось,но 2-3 недельки и вошла в курс дела)
Козяка-маляка• 16 декабря 2016
Тю... А вы сами не хотите на работу? Я хотела. Вышла не через 3 года, а через 1,5 года.
Отлично влилась. Дома справлялась, при том, что мне с утра нужно было приготовить завтрак, суп и компот для пупсика. Втянитесь.
ИзЮмрудная• 16 декабря 2016
вышла после 3 летнего декрета,уже 2 недели на работе,с работой разобралась быстро,с коллективом-проблема,все настороженно смотрят+ у меня муж над ними начальник,отношение ко мне-предвзятое..хотя я сама по-себе,человек-проще некуда
Угадайс
• 16 декабря 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Хочу конечно. Раньше муж не отпускал. Спасибо.
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2016
от коллектива зависит многое... у меня руководство сменилось и все - заменили своими донетсскими...
Угадайс
• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо))
Угадайс
• 16 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тоже вроде все руководство сменилось.
с_переулочка• 16 декабря 2016
если у вас есть с кем сидеть с ребенком, это одно, если больничные это совсем другое.
плюс ребенком надо заниматься, домашними делами. все работающие подруги подтвердили, либо не спишь, либо забиваешь на семью.
Угадайс
• 16 декабря 2016
Ответ дляс_переулочка
на период больничных, подстраховывать сможет моя мама, а в такие дни конечно нет, вы меня расстроили. Но у нас ремонт на носу в невострое, нужны деньги.
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2016
Я на работу вышла и почувствовала себя человеком. Хотя очень переживала, как всё совмещать - 2 детей, собака, кролики и курочки. Но всё реально!!!