Любительница• 16 декабря 2016
Брови
Девочки, пожалуйста, посоветуйте мастера, который хорошо сделает коррекцию и покраску бровей в Киеве!!! Очень надо!!! И так бровки "не очень", боюсь попасть... пожалуйста поделитесь!!!
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
я ездила втц Гулливер,в ’руки ножницы’ к девочке Саше.Обалденно делает.Другие мастера тоже хорошие,видела их работы.
Но мне с Виноградаря неудобно добираться((((
Пока не нашла мастера нового,крашу сама себе.
Любительница
• 16 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо!