Моль Молливна• 16 декабря 2016

А вы завидуете ярким красивым девушкам?

Зная, что у вас никогда не будет такой восхитительной фигуры, красивой груди, идеальной кожи, и шикарных, длинных густых волос. Все мужчины на таких девушек шеи сворачивают, к ногам падают, а другие девушки все окидывают презрительными взглядами, полными ненависти. Особенно это заметно летом на пляже, когда приходит красивая, стройная загорелая девушка, с идеальной кожей без растяжек и тд, как мужики на таких смотрят, даже не стесняясь жен))
julka87• 16 декабря 2016
нет, искренне восхищаюсь и сама хочу быть такой)
зачем завидовать, себе карму портить?

Бритоножка• 16 декабря 2016
Не завидую, так как чаще всего это большой труд, а я для него слишком ленива, но это мое проблема. Я сама не против красивую девушка рассмотреть))))Как и красивого парня))) И красивый здание))) Я вообще люблю все красивое)))
Крем для арбуза• 16 декабря 2016
нет, я такая как есть и себя люблю...
Тусик12• 16 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
Снегурочко• 16 декабря 2016
нет, так красота не залог счастья )
Пышечка• 16 декабря 2016
нет.не вижу повода завидовать.
Пышечка• 16 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
Неправдиша• 16 декабря 2016
Да, но так как я ленивая жопа, то больше ничего не остается)) Чтоб выглядеть ухожено и красиво нужно много времени сил и денег, а у меня то одного нет то другого, вот и хожу как лохушка с растяжками. А еще нужно любить себя, а я и это не умею
Схема сыра• 16 декабря 2016
Не завидую- любуюсь, но вижу таких девушек ну очень редко.

Елена Майборода• 16 декабря 2016
Автор, где у Вас столько комплексов понабиралось? Вы что были страшной и над Вами смеялись? В чем суть этих тем? Чтоб Вам сказали, что Вы красивая уже?
Додекаэдр• 16 декабря 2016
я таких не встречала, либо перебор, либо не добор, чего то не хватает, что бы ахать))
вижу просто красивых( на мой взгляд) и натуральных, но такие не всем нравятся, а мне да, не завидую, потому что знаю и себе цену, и знаю как могу выглядеть,если приложить руку) Сейчас фигура норм, но практически не крашусь, есть пара мелких близнецов, и мне просто в лом наводить марафет на лице. волосы красивые и длинные . Мне большего не нужно))))
Налетчица Муся• 16 декабря 2016
Только вам,автор
Елена Майборода• 16 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Сейчас Вам автор покажет свое фото? Да, автор?))))
Дуболом• 16 декабря 2016
Нет, не завидую. Это абсолютно не значит что они счастливы, да и в личной жизни может быть не все ок. Наличие толпы поклонников еще ни о чем ни говорит, как и восхищенные взгляды.
firefly10• 16 декабря 2016
Ответ дляjulka87
зачем завидовать, себе карму портить?
ППКС
автор Моль Молливна • 16 декабря 2016
Ответ дляЕлена Майборода
А причем здесь я, а? Со мной все в порядке. Вопрос был к вам
Ira8902• 16 декабря 2016
я лично не завидую)
Радостина• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Ну ооочень хочется посмотреть!Автор,давайте фото!!!
Радостина• 16 декабря 2016
Ответ дляIra8902
я лично не завидую)
Канечно!С такими та титями!!!

Попижёновна• 16 декабря 2016
О да, очень завидую! Зависть и ощущение собственной никчемности прямо поглощают меня изнутри. Особенно, если рядом такая как ВЫ - роковая красотка 23х лет
БезникаЯ• 16 декабря 2016
Люблю себя, муж любит меня. На остальных все равно.
Схема сыра• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Я видела ее фото)) и автора не считаю яркой, красивой девушкой на которую все шеи сворачивают, она обычная.
Ira8902• 16 декабря 2016
Удалено администрацией...
rybka21• 16 декабря 2016
нет, не завидую, я сама была такой девушкой, на которую все мужчины на пляже шеи сворачивали, не стесняясь жен.
а теперь я уже тетенька, и если и сворачивают шеи, то по большей части уже дедушки. ну а девушкам завидовать глупо. пройдет время, и они станут такими же тетеньками. если постараются, конечно, а то превратятся в бабищ.
Тарабарщина• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлена Майборода
шо,апять?)))
мы ее уже и с анонимом узнавать будем 100%)))
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2016
А вы, автор, завидуете красивым, ярким девушкам?
Тра Ля Ля• 16 декабря 2016
У меня сидит такая одна кассиром в сильпо под домом. Очень красивая, волосы просто роскошные, глаза огромные, длинные натуральные ресницы, пухлые губы.
И я такая обычная простая тетя, с собственным хорошим бизнесом, трешкой в центре и двумя авто класса люкс. Кто кому в такой ситуации должен завидовать не знаю
Манный комочек• 16 декабря 2016
А вы, автор, завидуете?
Гл@ша• 16 декабря 2016
автор да вас даже не захотел азер тамилат, так что вы не роковая и некрасивая
Додекаэдр• 16 декабря 2016
Ответ дляIra8902
Удалено администрацией...
кто заказывал суши? отзовись)))