Моль Молливна• 16 декабря 2016
А вы завидуете ярким красивым девушкам?
Зная, что у вас никогда не будет такой восхитительной фигуры, красивой груди, идеальной кожи, и шикарных, длинных густых волос. Все мужчины на таких девушек шеи сворачивают, к ногам падают, а другие девушки все окидывают презрительными взглядами, полными ненависти. Особенно это заметно летом на пляже, когда приходит красивая, стройная загорелая девушка, с идеальной кожей без растяжек и тд, как мужики на таких смотрят, даже не стесняясь жен))
Схема сыра• 16 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
У меня сидит такая одна кассиром в сильпо под домом. Очень красивая, волосы просто роскошные, глаза огромные, длинные натуральные ресницы, пухлые губы.
И я такая обычная простая тетя, с собственным хорошим бизнесом, трешкой в центре и двумя авто класса люкс. Кто кому в такой ситуации должен завидовать не знаю
О, вот вам бы я завидовала))
Елена Майборода• 16 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
А причем здесь я, а? Со мной все в порядке. Вопрос был к вам
Вы создаете такие темы, в которых красной нитью сквозит ’я богиня, скажите мне об этом’. Автор, с Вами все в порядке и Вам завидуют, не парьтесь)
Елена Майборода• 16 декабря 2016
Ответ дляIra8902
Удалено администрацией...
Боже, что опять это суши?
Та никада в жизни• 16 декабря 2016
Я белой завистью завидую девушкам с длинными густыми волосами.
А фигура и лицо у меня красивые. До 32х лет сотрудничала с модельным агентством.
Моль Молливна
• 16 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Ну ооочень хочется посмотреть!Автор,давайте фото!!!
Вот Вам просто красивая женщина
Пуки-куки• 16 декабря 2016
Я и сама красивая)) Не завидую, но иногда очень жаль, что молодость уходит, а с возрастом как ни крути - уже не та красота, даже если фигура супер, все равно у большинства и кожа уже не очень, и появляются всякие венки - сосуды.
Тут только смириться остается - в 20-30 лет я была такая, на которую головы сворачивали, сейчас другие подросли, и за ними тоже подрастают следующие - неизбежность. Не хвастайтесь красотой, мои дочки уже растут))
Додекаэдр• 16 декабря 2016
Ответ дляIra8902
Удалено администрацией...
пишет вирус, опять мимо, ну..... давайте уже
Аноним Первый• 16 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Моль Молливна
• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы, автор, завидуете красивым, ярким девушкам?
Нет, скорее любуюсь) Красивое же для этого)
Да, и я ничего так
Тра Ля Ля• 16 декабря 2016
Завидовать нужно умным, с хорошим образованием девушкам, которые в жизни чего-то могут добиться, кроме как пройтись по пляжу и посветить своим паяльником простите.
Мужчинам это интересно на два три раза, а потом с девушкой о чем-то поговорить охота. А о чем если у нее в голове только волосы/ресницы?
Елена Майборода• 16 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
шо,апять?)))
мы ее уже и с анонимом узнавать будем 100%)))
Ну да, фото у пропеллера. Очень красиво
Бутылка с банками• 16 декабря 2016
По вашему рассуждению ,если у меня не идеальная фигура и внешность я должна обязательно завидовать и сгорать от ненависти к девушкам с идеальной фигурой и внешностью? Представляете мою жизнь в ненависти и злобе? И жизнь других таких как я? Но тем неменее как видите неидеальных много и все живут нормальной жизнью. И счастье не в красоте . прожив немало я это знаю на все 100%.
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Вот Вам просто красивая женщина
вау, вы умеете пользоваться поиском и вставлять разные картинки!!!! Вы, наверное, не только красивая, но еще и умная. А это так редко бывает....
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2016
Ага, нашли что спросить. Типа вам тут все скажут ’завидую’
Автор, вы что-то перепутали)))
Тут, на советчице завидуют всему.
Тут тапками кидают даже за то, что человек может себе позволить вкусно кушать. Мелют всякую чушь типа ’жить на унитаз’
Про дорогую косметику и одежду я вовсе молчу.
Не дай Бог кто-то счастлив. Под микроскопом разложат жизнь.
Не дай Бог удачно выйти замуж, так сразу от зависти определят в бытовые проститутки , иждивенки, деградирующих, меркантильных, ленивых содержанок.
А красоту и вовсе не прощают. Помню как была тема про то, кто и сколько на себя тратит, так реально красивую женщину с навозом смешали. Рассказывали ей, типа красивая, но пустышка или посылали дать денег больным детям вместо крема на 5000 грн.))))
Никто ж никому не завидует.
Автор, вы что-то перепутали)))
Тут, на советчице завидуют всему.
Никто ж никому не завидует.
Мая твая не панимать• 16 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
Не завидую, так как чаще всего это большой труд, а я для него слишком ленива, но это мое проблема. Я сама не против красивую девушка рассмотреть))))Как и красивого парня))) И красивый здание))) Я вообще люблю все красивое)))
ось-ось, і я про те)))
Моль Молливна
• 16 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы знаете ваш сарказм хромает на обе ноги))
Тра Ля Ля• 16 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, вы что-то перепутали)))
Тут, на советчице завидуют всему.
Никто ж никому не завидует.
Автор, вы что-то перепутали)))
Тут, на советчице завидуют всему.
Никто ж никому не завидует.
Хорошо что я эту тему не застала про крема на 5 тыщ)