МастерЮля• 16 декабря 2016
Оповідання про котів
Дівчатка, підскажіть, будь-ласка, якісь цікаві ілюстровані дитячі книги про котів, крім Петсона і Фіндуса. Може хтось знає авторів таких розповідей.
Пушистый Пельмень• 16 декабря 2016
Сетон Томпсон- оповідання про тварин. Дуже цікава -Королівська Аналостанка. Про кішку.
Левый Локоть• 16 декабря 2016
Петрушевская, йоко сано, вилкон, саша черный,,усачев,, игорь карде, аня трофимова.
это то что у нас стоит на полке, в детской,вот смотрела и печатала, мои про котов обожают, еще нужно у себя около кровати глянуть, тоже много)
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2016
На какой возраст?
Котофеи:
На возраст от 10 лет , правда про кошек там не много оказалось, но очень увлекательная книга.
А вообще полистайте подброку:
Котофеи:
А вообще полистайте подброку: