Девочки, посоветуйте антицеллюлитный крем для массажа и обертывания.
Мне слегка за 40, заканчиваю кормление второго ребенка. За вторую беременность набрала вроде бы и ужасно - 8кг, но целлюлит увеличился на 50%.
На массаж ходить финансы не позволяют, поэтому хочу хотя бы поделать дома обертывания и растирания.
Кто имел положительный опыт, поделитесь информацией, пожалуйста.
Естественно цена имеет значение ))
Для драки• 16 декабря 2016
Крем витекс ’баня, сауна, массаж’ + контрастный душ + самодельный кофейный скраб 1-2 раза в неделю.
Но эти процедуры лишь улучшают состояние кожи, немного снимают отечность. на жировые отложения никакое косметическое средство повлиять не в состоянии
Ответ дляДля драки
Спасибо, куплю к НГ. Не посоветуете где продается?
Для драки• 16 декабря 2016
Ответ дляО_В
Я заказываю тут, т.к. в магазинах типа Евы не встречала.
Для драки• 16 декабря 2016
Ответ дляО_В
Я делаю курсами 1 раз в 5-6 месяцев: целый месяц каждый день контрастный душ + самомассаж с этим кремом (можно сначала массаж, а потом под пленку и полежать так 30 минут) + скраб 2-3 раза в неделю.