Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2016

Автору, которая любит мачо с хроническим простатитом

Милая, забейте
у меня была такая история, когда, встречаясь со мной, парень начал встречаться с другой, правда я быстро об этом узнала.
Тоже писала ей гадости, зла была,
Прошло пару лет, я уж и забыла их, как тут он начал названивать типа давай дружить и прочее, я отмазалась, в конце года снова начал звонить, я его добавила ВК, мы вели переписку очень редкую на тему как погода, все
Тут объявляется его звезда с претензиями что я хочу парня ее увести, я офигела)))
Все мои доказательства и попытки пояснить что он сам навязывался не прошли вообще! Я оказывается не могу его забыть))) Короче заблокировала я их
автор Фрося_Бурлакова • 16 декабря 2016
и подумала ’какие идиоты’
Бывшая блондинка• 16 декабря 2016
с хроническим простатитом?

это ж сколько зппп можно от этого мудака подхватить..
брррррррррррр..
и потенцией не блещет, наверняка.