Банка с бутылками• 16 декабря 2016

Подарок сыну. Рассудите нас с мужем.

У сына ДР 1 января. Заказал игрушечную кухню. Даже показал мне какую именно он хочет. Муж категорически против. Обосновывает, что для мальчика это не гоже играть в кухню... Я так не считаю, это же не куклы или косметический столик... Повара-мужчины это ведь нормально. Сыну 5 лет. Любит помогать мне по кухне, умеет месить тесто в комбайне. Я в замешательстве. Ребенок так надеется на это подарок...
Результат:
вже голосів: 527
453 (85.96%) Это нормальный подарок для мальчика. я бы купила
32 (6.07%) Результат
21 (3.98%) Не нормально, я бы не купила
15 (2.85%) Не купила бы что бы не идти на конфликт с мужем
6 (1.14%) Свой вариант в коментах
Детские_Будут?• 16 декабря 2016
В детстве у меня была любимая игра игрушечные морской бой и хоккей, лук и стрелы, меня стригли под мальчика и я лазила по деревьям, я не стала лесбиянкой. )))

Кондуктор трамвая• 16 декабря 2016
Автор, покажите мужу Джейми Оливера или Гордона Рамзи. Мужики, повара, нормальной ориентации!
А чем вообще муж аргументирует, что мальчику негоже кухней играться?)
автор Банка с бутылками • 16 декабря 2016
Ответ дляШтуша
Дайте, пожалуйста ссылку, хочу глянуть, что там за такое классное. А то что-то снова фото не открываются у меня
http://www.mytoys.de/klein-bosch-kueche-nr-1-46707...
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2016
Покупайте и не слушайте, а муж пусть от себя купит ’мужской ’подарок.
Я сыну на 3 года тоже хотела купить, муж отговорил, и зря. Сые всегда мне помогает на кухне, посуду моет, яйца и овощи отварные чистит, вчера картошку и лук резал
Ответ дляКондуктор трамвая
что ’пацаны во дворе с него будут прикалываться’. P.S. Муж обожает сериал кухня, где 90% поваров -мужчины... Вот такой парадокс(((
Штуша• 16 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Вау!
DaryaK• 16 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
яя бы не купила ,а сразу перевела бы интересы на более подходящую игрушку для мальчика.Это как девочке покупать игрушечный паркинг или сто из пластмассс.
У нас у младшей есть трехэтажный паркинг с лифтом и вертолетной площадкой))))))
Не любовница• 16 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Отличный подарок. Мужчины часто бывают очень хорошими поварами.
А если бы мальчикам в детстве покупали наборы для уборки и детские пылесосы, глядишь, меньше было бы недовольных женщин, у которых мужья перенесли вот это ’не мужское это дело’ во взрослую жизнь. Очень даже мужское.
Золотые слова.
Не любовница• 16 декабря 2016
Ответ длясектантка
У моей дочери был трек с паркингом и машинами. С удовольствием играли с ней вместе. Что не так?
Думаю все так. Я в детстве тоже просила машинки, но мне купили только одну. Вот ею я и игралась.

Не любовница• 16 декабря 2016
Мне в детстве покупали куклы, а я хотела машинки и оружие. Смысл покупать то, что ребенок не хочет.
Посудомойка• 16 декабря 2016
Мы покупали своему сыну кухню, только меньше размером. Тоже в возрасте 4-5 лет. Такую http://babyweb.com.ua/product/kuhnja-lagostina-23-... Сначала увидел в садике. С удовольствем стал персеставлять кастрюльки, сковородки. Хотя дома была посудка, чайный набор,но им особо не интересовался, а вот кухня зацепила. Видимо, что-то новое, отличное от традиционных игрушек для мальчиков, привлекает внимание
Не вижу проблемы, если мальчик поиграет с кухней.
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2016
У нас была кухня. Правда раньше - с 3 до 5. Очень хорошо игрался. К ней еще был кассовый аппарат, фрукты и овощи и так.д.
Бармалеина• 16 декабря 2016
Нормальний подарунок, він же ж не браслетика і бантики просить) Мій син (4,5) захотів посуд іграшковий, так готує мені каву, піцу, варить суп і т.д. )) І по-справжньому допомагає на кухні, може цибулю почистити, змішує тісто на млинці (більше заважає), але каже, що мамин помічник )) Просив ще набір кухаря (я так розумію це з ковпаком і фартухом).
ДлинноНожка• 16 декабря 2016
скажите мужу, что растет повар. мужчины - лучшие повара . он еще будет гордиться сыном!
Яйцеголовая• 16 декабря 2016
я думаю надо покупать, мальчики тоже могут играть в игру- что ждут гостей и понарошку выпить чай и сьесть чего то - считаю нормальным, правила этикета всем нужны

я своему тоже многое не покупала, думала девчачье..в итоге он посташе хватался за такие игрушки, как из лесу вышел..так что лучше в малом возрасте, чем потом
хотя у моего была кухня с посудкой в 3-4 года
Ответ дляШтуша
Вау!
Да, очень хорошие цены там... Жаль у нас таких скидок не бывает(((
наташа_к• 16 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Совершенно нормальный подарок, у меня любил пазлы с феями складывать и куклу фею попросил-купили.Поиграл в свое удовольствие,а потом сам племяннице подарил как сокровенное.От этого ничего не поменялось в машинки и конструкторы тоже играет и Лего. Коляску любил для кукол возить.
І мій любив коляску возити. І малесеньку плитку з кастрюльками, чашками, ложками я своїм хлопчикам купляла. Не бачу в цьому нічого страшного. Погрались і забули. Зараз в пріоритеті Лего і комп´ютерні ігри
Лорка-хлорка• 16 декабря 2016
на постсоветском пространстве сексизм врожденный)
дочь любит играться машинками, ниндзяго и роботами, так почему мальчик не может поиграться в повара?

тем более, самые лучшие ШЕФ-повара в мире именно мужчины))
Lllllll• 16 декабря 2016
Ребенок хочет и надеется ? Тогда в чем вопрос ?
Конечно купите! это ведь подарок для ребенка , а не для мужа .
Тем более кухня классная ).

Мужу , подарите мальчиковую машинку...

Я_канеша_извиняюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
говорила. Предлагала лего, паркинг, даже х-box. Он сказал, что это все тоже ему нравиться но кухня это мечта
ваш муж смотрел, мастер шеф дети?
Бармалеина• 16 декабря 2016
Доречі, у мене в дитинстві було багато машинок, навіть трактор, і ще тато купив конструктор такий металевий з болтиками і гайками)))) Я дуже любила розкручувати викруткою годинники, іграшки, тетріс і т.д. І ’мужиком’ не виросла)
Штуша• 16 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Я не про цены, я про товар. Кстати, моему 10 скоро, пришёл вот сейчас и сказал, увидев эти кухни (хотя я его не спрашивала), что хотел бы такую вещь. Он у нас на брейк, на хоккей ходит и играет всякими солдатиками
Мольберт• 16 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
мечты должны сбываться!
Без Баяна• 16 декабря 2016
Я своему сыну тоже дарила кухню в 5 лет (вернее дед мороз принес). он был счастлив. игрался постоянно. к ней еще можно купить кучу продуктов. я брала в Ашане. Очень качественные и недорогие.
свободный гардероб• 16 декабря 2016
Мой сын в 4 года попросил Деда Мороза принести ему швейную машинку.Я пригласила артистов и в мешке была швейная машинка, так Снегурочка долго удивлялась нашему подарку прямо при сыне.
Играл лет до 8.Машинка была с педалькой от сети.Все в доме застрочил,свои майки постоянно перестрачивал.
В 5 лет подарили синтезатор.Пел бесконечно.
Сейчас ему 12лет и в музшколу ходим и в футбол гоняем, плаваем.Девочки на первом месте.
Наш папа считает что все нормально,мужчина должен уметь и шить и стирать, готовить, убирать.
Я только за!
А кухня -это класс.Будущий мужчина обязан все уметь, а вдруг жена попадется неуч, либо нужно будет жить самому, хотим обучение в Европе.
Объясните папе правильно и все.
o.shalneva• 16 декабря 2016
У моего кухня была-играли все мальчишки играли с удовольствием.
Чаюри• 16 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
чем это неподходящая игрушка для мальчика. а потом жены уже выросших мальчиков плачут что мужья даже подогреть еду не могут. не мужское ибо дело
Бронетапок• 16 декабря 2016
Я не знаю как эта. но где то видела другую там раковина и плита включается как по настоящему и когда сковородку ставишь шипит как жарится а в кастрюльке булькает. еще овощи которые типа ножом режутся. мне кажется такая будет интересней. Или если вашему ребенку именно эта нужна то тогда ее. посмотрите еще кеевскую. там классные наборы посуды к ей еды. А мальчикам таким тоже надо игратся. Хотя бы для общего развития и воображения. И мужа спросите пацаны не смеются с него что он со своим ребенком нянчится?
Утренняя зорька• 16 декабря 2016
своему купила бы если оооочень просил, хотя не считаю это подарком для мальчика. моему скорее иртересно все в реале- очень любит готовить со мной вместе, разрешаю во всех процессах учавстаовать))) у вас вопрос в другом- с мужем договаривайтесь))))
Мотылек• 16 декабря 2016
у нас папа повар), но кухню не купила бы!
заставила бы папу и сына сделать самим) - слава Богу, папа умеет не только на кухне руками работать)))
вот и было бы и общее занятие, и научил бы папа нужному), и кухня бы была))
но покупать не стала бы) - может докупила бы всякие штуки для кухни)), но не в качестве подарка на НГ