Масяня Я• 16 декабря 2016

как жить одной после развода

кто переехал с родного города, расскажите, как жить, как вы жили?
Фекла Персиковна• 16 декабря 2016
все пройдет...
Папина дочка• 16 декабря 2016
Куда переехал?*Я просто выгнала и норм.
Бокс-орун• 16 декабря 2016
хорошо жила. ни о чем не пожалела, кроме того, что не развелась раньше. стала свободной самодостаточной женщиной с ребенком. мне та свобода понравилась. замуж больше не собиралась вообще.
автор Масяня Я • 16 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Куда переехал?*Я просто выгнала и норм.
пока только меня выгоняют
Оцененная• 16 декабря 2016
Отлично!
Никто мозг не полощет.
Пошла на танцы, работаю, общаюсь с друзьями. Трое детей забрала, переехала в другой город. Думаю почему раньше не развелась.
ХдеЯсь?• 16 декабря 2016
А в чем именно проблема?
Главное, чтобы было где жить, деньги, и внешность, благодаря которой не придется мучаться от отсутствия секса....
Папина дочка• 16 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А в чем именно проблема?
Воот..Но тут и обстоятельства играют роль-с детьми кто будет сидеть?
ХдеЯсь?• 16 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Няня? Бабушка? Фриланс?
ЛисАпедная• 16 декабря 2016
главное найти работу вам,жилье...остальное чи временем устаканится
Юпитерная• 16 декабря 2016
Автор,если вы в семье были ведомой,то конечно вам будет нелегко,а если как и я тянули всю семью,то избавиться от такого бремени - только к лучшему.В любом случае,не бойтесь перемен!
Папина дочка• 16 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Няня? Бабушка? Фриланс?
Фриланс-это что?
ХдеЯсь?• 16 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Фриланс-это что?
Работать дома)
автор Масяня Я • 16 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А в чем именно проблема?
негде жить, нужно решать этот вопрос.
ХдеЯсь?• 16 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
негде жить, нужно решать этот вопрос.
Ну.. в зависимости от ситуации.. возможно снимать.
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2016
Да кто же Вам признается, что было трудно/плохо/тяжело и от одиночества хотелось волком выть т.д. У всех всё чудесно
Золотая орда• 16 декабря 2016
сама живу 14 лет,хорошо,нормально.Больше замуж не планирую
nikomidia• 16 декабря 2016
Автор, есть сайт, посвященной Вашему вопросы
http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234

Можно не только почитать истории и опыт преодоления развода другими людьми, но и задать вопросы психологам, священникам.

Еще вот книга https://cloud.mail.ru/public/4auD/Vx2w1cNy4
автор Масяня Я • 16 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
вот. одиночество, самое больное место. особенно после отношений, даже не знаю. с кем разговаривать?
автор Масяня Я • 16 декабря 2016
Ответ дляnikomidia

спасибо, почитаю.
nikomidia• 16 декабря 2016
Вы уехали в другой город?
автор Масяня Я • 16 декабря 2016
Ответ дляnikomidia
Вы уехали в другой город?
да, переехала и теперь ни друзей ни кого.
nikomidia• 16 декабря 2016
Помогает не зацикливаться на грустных мыслях или физическая работа (я например, начинаю уборку, если грущу) или частое пребывание на улице. У Вас есть дети?
Раз одела не бу• 18 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
у вас нет подруг ? приятели? сотрудники?