Аноним• 03 сентября 2012

Ингаляции с беродуалом

Суть вот в чем, у ребенка обструктивный бронхит, врач назначила ингаляции с беродуалом, дексаметозоном, боржоми.  Кто делал такие игаляции,  поделитесь своими отзывами.
mariya005• 03 сентября 2012
мы делали,со всеми тремя компонентами,которые назначили вам!но мы к дексу прибегаем,когда уж совсем невмоготу,беродуал два раза в день,боржоми-три!

Аноним• 03 сентября 2012
дексаметазон -гормон . а эуфиллин не назначил?
Маркелов• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Эуфиллин - вчерашний день. Беродуала или Вентолина достаточно для снятия приступа. Боржоми разжижает слизь в бронхах для лучшего выведения и обязательно массажи. Дексаметазон или флексотид - в случае, если вентолин(беродуал) не снимают.
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет, не назначали. Что это гормон, то знаю. Бронхит аллергического происхождения.
usha• 03 сентября 2012
сижу как раз сейчас делаю, слушайте врача не запускайте, беродуал очень хорошо снимает приступы, а гормон убирает аллергическую реакцию, в ингаляциях меньше побочек чем при уколах и таблетках
mariya005• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
нет, не назначали. Что это гормон, то знаю. Бронхит аллергического происхождения.[/cit
у нас тоже что и у вас!намучались уже!беродуал очень хорошр нам помогает,повторюсь что дексаметазон только в самом крайнем случае,по крайней мере наш доктор так говорит!
Аноним• 08 сентября 2012
Обструктивный бронхит обструктивному бронхиту рознь. Нам назначают беродуал, пульмикорт, и но-шпу в таблетках на сравнительно слабые, или беродуал, пульмикорт, но-шпу и дексаметазон в уколах на более серьезные бронхиты ( ингаляции с боржоми или с физрастворм при любом бронхите). Вобщем лечение у вас стандартное. А ингаляции с боржоми практически при любой болячке дыхательных путей дают хорошие результаты, нам их даже на обычную простуду назначают.