Докладная• 16 декабря 2016

Муж уехал сам отдыхать. Вопрос

Муж с друзьями уехал кататься на лыжи. Их ездит 20 человек,все без жен и детей. Это у них традиция такая. Мой поехал так первый раз. Конечно,я не много обижена,так как нас он отдыхать не повез,а на свой отпуск деньги потратил.Вопрос вот в чем. Он уехал,я ему звоню,спрашиваю "Как доехал и т.д." Он сказал,что сейчас занят и перезвонит. Проходит целый день,он не звонит,а только прислал смс,типа как дела. Вы бы вообще звонили бы мужу в этой ситуации? Я просто не совсем могу понять,кто должен звонить? Он или я должна звонить и спрашивать,как он там? И вообще,какая бы была ваша реакция на такую поездку?
asjaua• 16 декабря 2016
Ответ дляjif
не знаю, я наверное не такая. Я не люблю холод, высоту, поэтому лыжи не для меня. Когда родственники пригласили мужа я только с облегчением вздохнула. И я никогда не требую баш на баш. Зато я знаю, что спокойно с самого рождения могу оставить на него сына на любой период, отправить их вдвоем в поездку на те же лыжи, на рыбалку муж всегда берет его (сыну 7), на шашлыки с папиными друзьями наш ребенок часто ездит, причем не я навязываю, а муж сам его берет. Просто у нас ребенок не на мне, он наш. Поехать к маме в Харьков одной - легко, поехать в командировку - без проблем.. Здесь дело не в том, что муж уехал, а в том, что автор себе такого позволить не может. Не может позволить буквально - не разрешает себе перекладывать на мужа обязанности, оставлять ребенка. Вот и появилась обида - он отдыхает, а я не могу, на мне ребенок.
100%! Мои когда сами остаются, я знаю, что приду в конкретный срачуган и муж умудряется найти и нарядить в ту одежду, о которой я и не подозревала что она есть, но то такое) мои главные требования: покормить и не убить, а остальное - мелочи)
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так если он с женой отдыхает 3 раза в год , он что не имеет праваа раз в год отдохнуть с мужиками? Тем более что на лыжи не едут на 14 дней, наверняка дня 3 его не будет. Или Вы с тех жен которые хвостом за мужем бегаете и в паб , и футбол смотреть , и на рыбалку?
20 дней)))
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Им 30 лет,в какой молодости?
В школе, институте... будут вспоминать разные приколы, это точно
автор Докладная • 16 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор снемите розовые очки))) Как Вы себе представляете компанию молодых мужчин, без спиртоного и баб??? Вы наивная как школьница))) Гуляют они там по полной программе чтоб Вы даже не сомневались.
И где они там баб взяли? Снежную женщину нашли? Или по вашему,у всех любовницы,и они их с собой везли на автобусе. А некоторые жены их провожали,а любовниц прятали? Как вы себе это представляете?
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ой, простите протупила, чето я не поняла сама на сколько дней
автор Докладная • 16 декабря 2016
И как по мне,30 лет как- то рановато для любовниц. У всех жены еще молодые и красивые
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Ехали в соседнем автобусе , , автор при желании и на обеденной перерыве можно успеть и в офисе в туалете , не переживайте , суть ведь не в этом
автор Докладная • 16 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Правильно. Для этого ехать черти куда на лыжи не надо. Так что,при чем тут это
Король дивана• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Не смешите! Развлекаются с телочками опытными 40-летними.
Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Если бы у нас возникла такая ситуация, что муж едет сам отдыхать, а его семья в пролете, то он бы ехал вместе со всеми своими вещами, потому что ему бы пришлось жить в другом месте, хоть с теми же друзьями. И пофиг уже, кто кому должен звонить.... Если муж себе позволяет или вы ему позволяете самому отдыхать, то тогда и вы с детьми тоже не должны торчать дома, а раз у вас в порядке вещей такая свободная жизнь, то, какие могут быть претензии? Радуйтесь теперь....
ПироженкА• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А Вас не должно это волновать. Тоесть на себя деньги есть, а на Вас нет??? Это однозначный косяк. Тут я думаю все огласятся.
100% мій чоловік займається спортом, яким я не займаюсь. В Україні ми на виїзди часто їздимо сім’єю, або вдвох. За кордон з компанією в основному мужиків, він їздить без мене вже років 5-6. Відпускаю спокійно, але мій відпочинок і відпочинок дітей - це святе. Я відпускаю спокійно і на 3 тижні буває. Але якби він відпочивав, а на мені екномив, або видав би мені таке як тут вище написали, що багато на себе береш - сім’я би розвалилась.
Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Я так точно не поеду,на мне ребенок
Но ведь это и его ребёнок! Или вы ему не жена, а няня его ребенка? Навесьте на него ребенка, а сама отдыхать
AnnaOst• 16 декабря 2016
я вообще люблю ездить отдыхать одна +частые командировки по работе. Соответственно полностью понимаю и одобряю желание мужа ездить куда-то одному. Но такие вещи должны оговариваться. Вас что именно не устраивает в этой поездке?
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В паб с удовольствием пойду, хотя если там только мужики, нет, но если хоть одна девушка - без проблем.
Футбол меня, как и мужа, не привлекает, на рыбалку бы с удовольствием, только муж не рыбачит. В походы хожу. Благо, у друзей моего мужа такие жены, которые тоже хотят)
КучМала• 16 декабря 2016
Вот вы живете,я не против отдыха поотдельности,но это должно обсуждаться,а не я решил-я еду.Мой бы так не сделал,он везде старается быть со мной,хотя я и не стремлюсь к этому.Думаю с такой постановкой вопроса ваш брак обречен,это дело времени,с детьми не спешите ...
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Тюююю, Вы смешная ей богу... Они же не в дикую Тайгу на самолете полетели, при желании можно все. Некоторых жены в аэропорт провожают, а летят они дальше с любовницами. Так что будьте уверены на 99,9% что бабы там будут и что самое интересное никто никого не сдаст при случае;)
ПироженкА• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Автов ви молодець, рзсмішили. Я як автобус коханок уявила аж заржала вголос. Як для вас це НЕ нормально, то поговоріть з чоловіком, коли приїде. А зараз не наярюйте йому. Захоче - сам передзвонить. Мій он зараз на 2 дні по справах поїхав за кордон, теж з самими мужиками. Я мала їхати, але захворіла. Сьогодні пару разів написав, я відписала. Сама не наярюю. Та й взагалі думаю, що їм без мене прикольніше :). Але повторюся - в нас відпочинок жінки і дітей, і взагалі наші потреби - то святе. Чоловік зі шкіри вилізе, але забезпечить.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Молодые и красивые, это еще не повод для мужика оставаться верным!
КучМала• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Там и одной на всех хватит,это не так сложно.Вы реально чего то видеть не хотите и ищете ему оправдание.Иннициатором он может и не быть,а кто то другой ,а ваш не откажется по пьяни,за компанию,что б перед друганами не позориться,а вы слушайте его дальше)
Царь-Матушка• 16 декабря 2016
Мой муж тоже на лыжном отдыхе. Причем, он меня звал, я с ним не хотела.
Поехали мужской компанией.
Ничего страшного в этом не вижу, что он сам отдыхает. Он сил наберется для работы, отвлечется от проблем. Если мужчина в рядовой жизни нормально себя ведет, то пусть отдыхает!
Звонить в горах действительно неудобно. НА улице холодно и все время едешь. В кафешке шумно. Будет время - позвонит!
P.S. Мой отдых планируется в конце января. Меня ни в чем не ограничивал. Я за время его отсутствия ходила на массаж и к косметологу.
автор Докладная • 16 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То есть,в вашем окружении,у всех мужчин 30 лет есть любовницы? Правильно я понимаю?
Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Какая же вы наивная!!! даже жалко вас как-то, видели бы вы, что творят на курортах мужчины без жен, и даже на горнолыжных. Знаете, сколько там одиноких девушек-охотниц, которым пофиг женат или нет? )) А как едут аля холостой компанией, а в соседнем вагоне едет сопровождение, или мужики на машине, а их ’досуг’ другим транспортом отдельно, и все так чинно-благородно )) главное жены такие уверенные, особенно смешно это смотрится, когда это все видишь
КучМала• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Да,мужики изменяют только старым и страшным женам ,вы откуда такая наивная ?
тянитолкайка• 16 декабря 2016
Я бы выслала СМС с Египта или с ювелирного магазина - ’милый ты все же лучший!’
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Не слушайте их, тут хватает разведенок ненавидящих мужчин и считающих, что изменяют все и всем)
автор Докладная • 16 декабря 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Поехали мужской компанией.
По логике почти всех,ваш тоже обязательно с любовницей. Иначе,зачем им туда ехать?
Копирайторша• 16 декабря 2016
Что значит ’должен звонить’? Мой муж ездит с друзьями кататься. И там не всегда ’только мужики’, некоторые с детьми или женами. Я не катаюсь. Говорю - едь сам. Разговаривать не всегда удобно. Переписываемся в течение дня. Прошу фотки. Завидую в ответ.
Вечером - созвон, обычно - краткий, т.к. ужин\покер\посидушки.
Отдых для того и есть - отдыхать, а не быть на привязи. Можете потом с него взять ’мзду’ - поход в баню\ресторан\аквапарк.

Если у вас проблемы - скажите, попросите позвонить при возможности. Если все ок - напишите, что все ок, скучаете и желаете хороших покатушек.
Царь-Матушка• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Сто процентов! С любовником :)
С другом Серегой он там катается и пиво пьет.
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Не почти всех, а только тех, которые или выбрали бл..дуна, так как ’он мачо!’, или настолько ’испортились’ после брака и рождения ребенка, что мужик не смог с этим смириться, и при появлении первого приятного варианта, не сдержался ...
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
В моем окружении очень много наивных 30 летних жен. А в мужиках и их предпочтениях я не сомневаюсь)))