Докладная• 16 декабря 2016

Муж уехал сам отдыхать. Вопрос

Муж с друзьями уехал кататься на лыжи. Их ездит 20 человек,все без жен и детей. Это у них традиция такая. Мой поехал так первый раз. Конечно,я не много обижена,так как нас он отдыхать не повез,а на свой отпуск деньги потратил.Вопрос вот в чем. Он уехал,я ему звоню,спрашиваю "Как доехал и т.д." Он сказал,что сейчас занят и перезвонит. Проходит целый день,он не звонит,а только прислал смс,типа как дела. Вы бы вообще звонили бы мужу в этой ситуации? Я просто не совсем могу понять,кто должен звонить? Он или я должна звонить и спрашивать,как он там? И вообще,какая бы была ваша реакция на такую поездку?
Я не на долго• 16 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну хотя бы няню могут себе позволить -а у нас это роскошь тем более няня до года , у многих ЗП ниже ,
няня потому, что дешевле садов и яслей.
ПироженкА• 16 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
Слет мужиков всех на горе. И чего-то их туда надуло
ви будете сміятись, але я знаю 6 таких, які на ці вихідні на Буковель без жінок їдуть :). 100% там паралельно якийсь бл@дський зліт відбувається :)
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
да вы что? ну ну.... ту же америку посмотрите.. а в других странах просто декрета такого нет-всех на работку гонят, иначе жить не за что.
просто Украина в этом плане-(раньше была)-отличная страна. и ребя воспитывать можно, и заработать без налогов, и дома сидеть особо не страдая.
Не-не. Просто в постсовке стереотип, что если ты:
- ушла на работу а не сидела в декрете
- наняла няню
- не подтираешь попу ребенку школьнику и не стоишь над ним с палкой за дз
и т.д.
То ты ’плохая мама’. А еще кто-то чисто из лени оправдывается статусом ’я же мама’.
Я не на долго• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
- ушла на работу а не сидела в декрете
- наняла няню
и т.д.
стереотипы только тут, на советчице. в реале-кто как хочет, так и живёт. все только о себе думают, а не о других. мне вот фиолетово, кто что обо мне думает. я не работаю второй десяток лет на оф работе.
Секретница• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
+100.
Если жена не может сделать так, чтобы поехать с мужем без ребенка, то он имеет право отдыхать сам...
А почему жена должна думать и делать как поехать отдыхать без ребёнка???? А муж не должен????
Секретница• 16 декабря 2016
Ответ дляПросто звязда
Девочки , я в декрете. Сора с мужем на похожей почве. И он прислал смс-до словно / а не много ли ты на себя берёшь? завышенные запросы , при наличии одной только пи..ды! Я плачу целый день ! Ещё так он меня не оскорблял.
Понимаю вас, тоже отношения с мужем не фонтан. Не терпите такого отношения- гюекжите ему что для вас такое неприемлемо любыми доступными и недоступными средствами. И естественно добится сильных извинений
культУра• 16 декабря 2016
он уехал отдыхать? вот пусть и отдыхает...не звоните, игнорьте, пишите ему смс типа спасибо, у нас все нормально.
а когда приедет....к тому времени и вы сами уже решите
Петя-петушок• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
И где они там баб взяли? Снежную женщину нашли? Или по вашему,у всех любовницы,и они их с собой везли на автобусе. А некоторые жены их провожали,а любовниц прятали? Как вы себе это представляете?
вы смешная! там молодых девок море! едут компаниями студентки на каникулах искать приключения!
ПироженкА• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
погоджуюсь.
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляСекретница
Ну, оба должны. Просто как правило именно мамы бывают помешаны на ребенке, а мужья совсем не против отдать бабушкам.
Юлия1585• 16 декабря 2016
Не звонить вобще и трубку брать с 10-го раза- в хорошем настроении и весело проводить время!!!
Хранительница чешки• 16 декабря 2016
Ответ дляМаша хороша
Сразу первое предложение:
Муж уехал кататься на лыжи.
Так кататься или на лыжи?
ну это типа как ’на рыбалку’ ...
возможно автор и не подозревает что муж поехал с интеллектуалками пообщаться :))))
Пушкининиана• 17 декабря 2016
никто ничего никому не должен, на вашем месте я бы бронировала отель уже сейчас и по приезду поставила бы перед фактом, что едете отдыхать, естественно одна
Пушкининиана• 17 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Я так точно не поеду,на мне ребенок
тогда не жалуйтесь ведь у ребенка есть любящий отец? или нет?
Магистр управления• 17 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я бы на вашем месте уже путевочку себе подыскивала в теплые края , дней так на 10. сразу после нового года
Зачем после НГ,сейчас с вылетом на’завтра’ооочень вкусные цены..ночьки на четыре в Еги..он гор с загаром,она с моря вся красавица..ох и вечер был бы..Долго бы ему пришлось ее упрашивать)))
Берегу и стерегу• 17 декабря 2016
Ответ дляМагистр управления
Ага, он в горы, она с детьми в Египет. Только просто так с ними туда не улетит
МышкаВерушка• 17 декабря 2016
Все не читала (но представляю что пишут :))
Мы с коллегами несколько раз в год ездим в горы, не только мужчины. НО ТОЛЬКО коллеги, сотрудники, в том числе - бывшие сотрудники. Своего рода тимбилд в горах. Очень здорово!
Жен-мужей не берем. Это просто общение вне работы. Если везти свои семьи, то это будет совсем другое общение.
По поводу звонков - отдых на лыжах предполагает подъемы-спуски, в-общем, активный движ! Ну, не в тему там разговоры по телефону. ПОедьте семьей через месяц, только семьей.
Не за Будка• 17 декабря 2016
Ответ дляМышкаВерушка
Тут якраз почати б з того, що спочатку з сім´єю відпочити, а потім уже з друзями.
МышкаВерушка• 17 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
не вижу принципиальной разницы, в какой последовательности это делать
Если так выставлять на счет все, можно постоянно обиденными ходить)).