Докладная• 16 декабря 2016

Муж уехал сам отдыхать. Вопрос

Муж с друзьями уехал кататься на лыжи. Их ездит 20 человек,все без жен и детей. Это у них традиция такая. Мой поехал так первый раз. Конечно,я не много обижена,так как нас он отдыхать не повез,а на свой отпуск деньги потратил.Вопрос вот в чем. Он уехал,я ему звоню,спрашиваю "Как доехал и т.д." Он сказал,что сейчас занят и перезвонит. Проходит целый день,он не звонит,а только прислал смс,типа как дела. Вы бы вообще звонили бы мужу в этой ситуации? Я просто не совсем могу понять,кто должен звонить? Он или я должна звонить и спрашивать,как он там? И вообще,какая бы была ваша реакция на такую поездку?
КучМала• 16 декабря 2016
Неуважение к вам он уже показал,вы не отреагировали ,а проглатили.Ноги вытер первый раз,ждите следующий удар,он точно будет.Где вы таких берете,что совсем мужиков никаких нет,что замуж за таких выскакиваете ?Не уважаете себя и как итог муж не считается с вами,все правильно.Я такую ситуацию вообще не мыслю.
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В моем окружении очень много наивных 30 летних жен. А в мужиках и их предпочтениях я не сомневаюсь)))
Т.е. вы уверены, что Каждый мужик жаждет изменить своей жене невзирая на технические характеристики последней и уровень взаимоотношений ?:)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
То есть,в вашем окружении,у всех мужчин 30 лет есть любовницы? Правильно я понимаю?
И судя по тому как Вы его здесь пытаетесь ’отмазать’ Ваш муж еще тот ходок
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну почему каждый -любой. И не то что б жаждет-скажем может.
Подкустовый выползень• 16 декабря 2016
я бы еще на раннем этапе самой темы о такой поездке чемто звезданула, если был бы вариант что они едут в одно место я мне муж оплачивает отдых с ребенком в другом тогда езжай но всеравно обидно отдыхать порознь особенно когда вы то вообще остались без отдыха
Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Автор, вы не работаете, правда? Сидите дома с ребенком, муж до поздна, весь в работе, да? И вдруг решил ехать один, типа с друзьями? Автор,я сама лично, бронирую шефу авиабилеты, отели, отдельно на него, и на его ’друга’ )), ему не 30, но 35, есть жена, ребенок маленький, и не один. Там и комар носа не подточит, как она уверенна в нем, ага, знаем, и не только мой шеф такой. Они часто целой компанией летят, типа бизнес, только бизнес днем, а вечером и ночью уже совсем не бизнес. И как на месте снимают девочек, все это есть, автор, не будьте наивной, не позволяйте об себя вытирать ноги. Или смиритесь с тем , что к вам, как овце относятся, или и вы имейте с этого что-то - подарки, поездки, что уже захотите
Деловитая• 16 декабря 2016
Мой ездил без меня с друзьями в велопоход, пока ребенок был маленький, но я в это время ехала в промежуточный их пункт и там жила с ребёнком, дышали горным воздухом. Понятное дело дергать его каждую минуту нельзя, поэтому он мне сам звонил или писал на перевалах. Потом когда дети подрасли, и я поехали с ним , т.к. можно уже было детей у бабушки оставить.
Представьте себе ситуацию , спускаетесь вы с горы и тут звонок от жены, кто нормальный будет останавливаться, мешать другим ехать? Вечером или утром говорите с мужем.
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Ну, может то может. Хуже, когда уже не может :) Вопрос в том, станет ли.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Я уверена в том, что каждый мужчина по своей природе ПОЛИГАМЕН!!! И при любом удобном случае он скорее гульнет)
Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
По логике почти всех,ваш тоже обязательно с любовницей. Иначе,зачем им туда ехать?
В данной ситуации, она не сидит с ребенком на шее, для нее тоже отдых запланирован, и в его отсутствие она тоже время хорошо проводит. Разницу видите?
автор Докладная • 16 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я работаю,вы не угадали
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Практика показывает, что есть мужчины, для которых необходимость иметь разных баб - основополагающая черта, и без этого они себя никак не мыслят)
А есть мужчины, которые, возможно и изменят своей жене, но только в том случае, если в их отношениях серьезные проблемы, она перестала соответствовать его представлениям о сексуальности или стало слишком мало секса.
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Не каждый,это как в песне ’изменница никогда не изменится’ это и касаемо женщин и мужчин , мужчин больше ,я думаю, и зависит не от талии жены и зарплаты мужа , а от самого героя , у меня знакомая есть -она без этого не может , и есть знакомые мужчины -жены и умница и красавицы и зарабатывают не меньше, а им подавай екстрим
Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Я работаю,вы не угадали
А как же ваше ’ребенок на мне’? Раз есть, с кем ребенка оставить, то чего вы ноете? Езжайте и вы куда-то, и не звоните мужу
ПироженкА• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Точно, по тій самій логіці будь-яка жінка має можливість і може заблядуват поки чоловік на лижах :). Дітей поклала спати, або в садок відвела і вперед - розслаблятись від пеленок, кастрюль і горшків :). А чи стане - це інше питання.
автор Докладная • 16 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Вы прикалываетесь? Где вы прочитал ,что я сижу на шее? У меня и декрета толком не было. Я работала с 3 месяцев ребенка. И очень долго моя зп была в несколько раз больше его. Вот меня так бесят такие умовыводы. Сами себе придумали,называеться
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Я работаю,вы не угадали
Это единственное, что не угадала Крыся-брыся
автор Докладная • 16 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Вечером я с садика забираю и на выходные я с ребенком. У мужа плавающий график
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
Та да. И мужик должен будучи на лыжах трястись, чтобы жена не пригласила сантехника под предлогом ’кран починить’ и не устроила с ним секс во всех позах. Ну а что. Женщине тоже хочется секса.
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Ага, и при этом деньги на отдых мужа есть, а на Ваш нет. Вы не можете отдыхать, бо ребенок на Вас, а муж очень даже может. И Вы сама ему потакаете и сама это все поддерживаете. Тогда чего Вы жалуетесь?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Своим женам не изменяют только те мужчины которые физически нездоровы, все остальные гулят при первой же возможности. Даже если у них секс с женой три раза вдень)
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Не удивлюсь, если муж поехал отлыхать за свою з/п, а Вы живете за свою з/п сейчас.
ПироженкА• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Тоді я перестаю розуміти чому ми тільки зараз питаєте що робити. Я теж думала. що ви в декреті, а він вирішив, що перепрацював, а вам не треба відпочивати. Я би на корню рубала таке - ви впахуєте, а він відпочиває. Але все-рівно сама би зараз не дзвонила.
Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Вы читать умеете? Вы писали, что ребёнок на вас, т.е. на вашей шее, пока ваш муж на лыжах катается, на работе. И так работаете, так работаете, что аж вам на отдых не хватило, ну-ну...
неДодекаэдр• 16 декабря 2016
детский сад, мой в том году сам с друзьями ездил, а в этом дочку еще брал. Они там катаются день, ему некогда звонить.
Пацаааааааан• 16 декабря 2016
Автор..у каждого своя семъя и свое правильно!Я тоже не мегера,но в прошлом году,когда начальник пригласил их коллектив на лыжи-я сказала едь ,любимый,отдохни...А сама губку надула..говорю я так буду скучать..как же я спатки лягу без тебя...на следующий день сам сказал,что не поедет!А в этом году поняла..не фиг шастать одному!Если ехать ,то вдвоем!Что это за семъя?Тоесть он может поехать,а вы нет....как же на него детей!?Обычно!Он такой же папа ,как вы мама!Сами распустили,а теперь страдаете!
Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Вы уже сейчас оправдываетесь, как можете ))) то работаете без декрета, то денег нет вам на отдых с ребёнком, т.к. мужа решили отдохнуть.... Приедет муж - в попу его поцелуйте и тапочки в зубах принесите, он будет рад
Решка7777• 16 декабря 2016
Честно было бы Вам тоже отдых предложить по душе .
У нас было : он на Ельбрус, я на Алтай в места силы, встретились через две недельки .
а так ,очень эгоистично .
Кто звонить, мелочи...ситуация сильно перекошена не в вашу польщу
Пацаааааааан• 16 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы меня, конечно, хоть тапками забросайте, хоть камнями, но я останусь при своем мнении.
Я 16 лет в счастливом браке. С мужем всего добивались сами с нуля. Сейчас он- успешный бизнессмен, я- главный бухгалтер нашей фирмы. У моего бы даже мысли на долю секунды не возникло бы ехать куда-то без меня. Он даже на футбол в пивбар ходит максимум раз в год.
У нас все друзья семейные. Если идем куда-то, то всегда вместе. Он там общается с друзьями, я - с их женами, которых считаю своими подругами.
+10000!И только это считаю семъей!
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы так утешаете себя?)