Душка-свекровь)))• 17 декабря 2016
Грустно очень((( как себя отвлекаете во время грусти?
Алгонавт• 17 декабря 2016
Шопинг, секс, вкусняшки, спорт
Правда сейчас секс и спорт недоступен- на работе, а вот заказ с пудрой только что привез курьер, довольна.
Кстати классная белорусская пудры))
Молчунья• 17 декабря 2016
Теплый чай с лимоном,хорошая увлекательная книга.Когда-то я так спаслась от депрессии,читая увлекательный роман П.Загребельного ’Роксолана’.
Смотря какая грусть и тоска. Музыка - классика или наоборот Люкс av например, сначала слушаю, потом танцую и пробивает. Иногда просто погулять в красивом месте , сильно тосковать мне дети не дают, еще помогает поплакать и поныть , шопинг, а когда времени мало и надо срочно от тоски отцепится читаю это - .
Молчунья• 17 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Шопинг, секс, вкусняшки, спорт
Кстати классная белорусская пудры))
А какая?Посоветуйте пудру и доставку.
О да меня вкусненькое сильно отвлекает, даже когда нельзя ем если легче, поход к любимому парикмахеру ( мужчине) ничего лишнего, просто стрижка мне дает что то новое, как вздох.Служба в костеле . И все таки дети, особенно маленькая, я прижимаю ее нюхаю, трусь, целую, она выбивается, а я дышу ей и переключаюсь. У меня папа когда умер, она меня сильно держжала на плаву , правда сложно было сначала, искала возможность поплакать без нее , но дети меня держат на плаву и я благодарна Богу что они у меня есть .
Автор, гоните тоску, посмотрите небо какое, есть вы, есть близкие и все пройдет. Пусть у вас все будет хорошо !
Солнечный зайчик• 17 декабря 2016
Займитесь чем-нибудь позитивным.
Например ёлочку украсьте;)) мы завтра собираемся.
Позитивный фильм, музыка.
В ТЦ пройтись, мандаринок купить и еще чего то.
В конце концов, уборка в квартире, мне не дает грустить)))
А сегодня праздник..низя!
Позитивный фильм, музыка.
А сегодня праздник..низя!
Интимная• 17 декабря 2016
Хорошо помогает уборка, особенно в шкафах. И отвлекаешься от грустных мыслей, и результат радует. А ещё всегда спасает стрижка-маникюр.
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2016
музыка в наушниках, музыка со смыслом, у меня умер любимый человек 2 недели назад, только так и спасаюсь, слушаю христианскую музыку, это отвлекает, помогает и укрепляет. Иногда рубит грусть, но я сразу стараюсь чем то позитивным заполнить. Еще общение с близкими людьми , да хоть по телефону. Стараюсь не оставаться одна....
БеллаДонна• 17 декабря 2016
тоже генеральная уборка и выкидывание лишнего помогает)))
цветочки пересадить ) так же
Душка-свекровь)))
• 17 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Шопинг, секс, вкусняшки, спорт
Кстати классная белорусская пудры))
Что за пудра? Хорошо поднимает настроение?:)
Душка-свекровь)))
• 17 декабря 2016
Ответ дляNatali-S
Спасибо! Как вы красиво про дочку описали
Душка-свекровь)))
• 17 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сочувствую. Вы молодец