tamillata• 17 декабря 2016

включите Новый канал, там сейчас Надя

Очень давно не видела ее по ТВ, сейчас смотрю и мне печально. Какая она классная была в молодости! Да даже еще лет 5-6 назад. Это был ходячий секс. А что теперь? Куда это все делось? Ведь ей только 34 года. Это трое детей так сказываются или что?
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
вот эта, которая говорит в микрофон.
да Надюха даже сейчас в тыщу раз ярче этой молодой.
мда... ни о чем.

Зайка-зайка• 17 декабря 2016
Генетика...
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
согласна!!!!

сейчас какие -то девки в виагре-не приметные-обычные-пающие трусы типа
это они сейчас не приметные, но на шоу они были лучшие - и я считаю что это заслуга Нади (их наставницей была)

потому что остальные явно проигрывали, а Седакова вообще шоу имени себя устраивала, о чем ей уже не выдержали и сказали судьи даже
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Мне в молодости очень нравилась, сексуальная.
еврейки рано стареют. в Израиле есть много красивых, эффектнвх барышень в 16-25, после 30-ти они уже совсем не те.
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
считаю-это результат беганий метаний по мужчинам-тот ен такой тот не такой

а дети от разных-с разными фамилиями-меня это оччч напрягает))
да ладно вам. Всего от двух. У нее последний брак уже не первый год, стабильный, двое деток.
Смурфетта• 17 декабря 2016
вот где они ее оторвали?
называется, найди признаки секса
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Секси - это когда привстает даже у женщин )))))))))))
о, это Настя Каменских
я раньше вообще ее не замечала, потому что стиль музыки у них не мой. Но какая она стала красоточка, прям вот привстает))
Непогодка• 17 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
Конечно дети: Страдает щитовидка и обмен веществ нарушается
А я вообще без щитовидки и выгляжу классно) так что не мелите глупости!
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Она и сейчас классная, красотка, секси , харизма просто с ног сшибает. То вы , автор, не понимаете в женской привлекательности, потому что вы женщина.
Нам, мужчинам, виднее. Наденька просто класс, супер-секси и красотка!

СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляОтжигающая
Согласна, не секси вообще
ну это закономерно - в ВиаГре она была с молодой энергетикой амазонки, секси, а сейчас жена и мама троих детей - энергетика совершенно другая.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
вот где они ее оторвали?
называется, найди признаки секса
Эрика (блондинка) очень даже, остальные 2 мне не нравятся
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
вот где они ее оторвали?
называется, найди признаки секса
мрак. Та, что старше всей какая-то постаревшая Си Си Кетч ))))
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

не были они лучшие. но зато изначально знали, что нужно вывести в победители протеже Бадоева, белую стриптизерку с хорошим любовником, и им в тройку искали поющую. Вот и новая виагра.
Думы мои думы• 17 декабря 2016
Кому там Надежда не секси))
Пальто и шапка по моде)
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
украинки еще раньше стареют, после 25 уже все. Латино-американки молодые долго.
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не о Эрике. а об этом, Бадоевской подружке. не помню, как еее зовут.
А в Эрику куча денег вложено. И они да, вложены не зря.
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Яна Расковалова, жена и мама 3 детей. Энергетика никуда не делась
Смурфетта• 17 декабря 2016
Она Миша, вот! вспомнила
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
Кому там Надежда не секси))
Пальто и шапка по моде)
а у меня такая шапка есть! )))) Это действительно модно.

Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
по сравнению с Надей вообще никакая, пресная, секса нет.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
ну с таким фотошопом и я красоткой буду
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
фото не передает, я ее видела живьем, это такая грация, такая харизма. Только она наркоманка, как оказалось ))))))))
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
мда... ни о чем.
вот теперь я точно убедился, что ты не мужик.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
У нее трое детей?
Когда люди успевают) ) а кто муж у нее? От кого дети?
Мне она в молодости тоже оч нравилась
А сейчас какая то потухшая, видела ее в Инстаграме одежду шьет - ни о чем, балахоны безвкусные, книгу написала тоже ни о чем, никому не интересную, шоу свое сольное авторское танцует - посмотрела тухло как-то
Вообщем вроде и интересная женщина а реализовать себя успешно не получается (
вы как с луны...
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну с таким фотошопом и я красоткой буду
я не искала специально фото, первое взяла, где она одна, без мужа и детей.
ZaRaZa• 17 декабря 2016
Ответ дляТуська32
красота, это единственный недостаток который проходит очень быстро
может молодость?
на мой взгляд есть люди, которые остаются красивыми всю жизнь, а бывает, что красивыми становятся с возрастом (как правило с мужчинами такое бывает)
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
она пресная, понимаешь, что-то в ней уже засохло, а с Нади это сок.
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Я труселя показывала,, какие могут быть сомнения ))))))
Прячусь от Всех• 17 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
Кому там Надежда не секси))
Пальто и шапка по моде)
тьфу блин, мужественная такая в такой одежде. Не осуждаю, я верю, что она искренне желает помочь Украине.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
и поэтом ))))

***
Ты была проституткой, и богиней была.
Ты была примадонной, ты в тень ушла.
Ты стала просвещаться, как ситец на ветру.
Ты стала упиваться - не ждала беду.
Ты верила, что будет этот мир пустой
И столько в нем говна...
Куда там мне
С тобой...

***
Кто проститутки, а кто сутенеры,
Нам не дано понять.
Кто имеет и кого.
К концужизни понимаешь -
Бл*дь!

***
Король ты или шут
Какая разница
Ты знаешь, иногда,
Мне даже это нравится.
Ты балуешь сердце мое,
Надрываешься.
Дорогой мой, не забудь,
Что кроме бренда,
Еще есть у меня и душа –
Я не сдаю ее в аренду.

***
какой кошмар... это всё она?