Очень давно не видела ее по ТВ, сейчас смотрю и мне печально. Какая она классная была в молодости! Да даже еще лет 5-6 назад. Это был ходячий секс. А что теперь? Куда это все делось? Ведь ей только 34 года. Это трое детей так сказываются или что?
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
согласна!!!!
сейчас какие -то девки в виагре-не приметные-обычные-пающие трусы типа
это они сейчас не приметные, но на шоу они были лучшие - и я считаю что это заслуга Нади (их наставницей была)
потому что остальные явно проигрывали, а Седакова вообще шоу имени себя устраивала, о чем ей уже не выдержали и сказали судьи даже
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Мне в молодости очень нравилась, сексуальная.
еврейки рано стареют. в Израиле есть много красивых, эффектнвх барышень в 16-25, после 30-ти они уже совсем не те.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Секси - это когда привстает даже у женщин )))))))))))
о, это Настя Каменских
я раньше вообще ее не замечала, потому что стиль музыки у них не мой. Но какая она стала красоточка, прям вот привстает))
Непогодка• 17 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
Конечно дети: Страдает щитовидка и обмен веществ нарушается
А я вообще без щитовидки и выгляжу классно) так что не мелите глупости!
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Она и сейчас классная, красотка, секси , харизма просто с ног сшибает. То вы , автор, не понимаете в женской привлекательности, потому что вы женщина.
Нам, мужчинам, виднее. Наденька просто класс, супер-секси и красотка!
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляОтжигающая
Согласна, не секси вообще
ну это закономерно - в ВиаГре она была с молодой энергетикой амазонки, секси, а сейчас жена и мама троих детей - энергетика совершенно другая.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
вот где они ее оторвали?
называется, найди признаки секса
Эрика (блондинка) очень даже, остальные 2 мне не нравятся
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не были они лучшие. но зато изначально знали, что нужно вывести в победители протеже Бадоева, белую стриптизерку с хорошим любовником, и им в тройку искали поющую. Вот и новая виагра.
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
украинки еще раньше стареют, после 25 уже все. Латино-американки молодые долго.
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не о Эрике. а об этом, Бадоевской подружке. не помню, как еее зовут.
А в Эрику куча денег вложено. И они да, вложены не зря.
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Яна Расковалова, жена и мама 3 детей. Энергетика никуда не делась
по сравнению с Надей вообще никакая, пресная, секса нет.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
ну с таким фотошопом и я красоткой буду
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
мда... ни о чем.
вот теперь я точно убедился, что ты не мужик.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
У нее трое детей?
Когда люди успевают) ) а кто муж у нее? От кого дети?
Мне она в молодости тоже оч нравилась
А сейчас какая то потухшая, видела ее в Инстаграме одежду шьет - ни о чем, балахоны безвкусные, книгу написала тоже ни о чем, никому не интересную, шоу свое сольное авторское танцует - посмотрела тухло как-то
Вообщем вроде и интересная женщина а реализовать себя успешно не получается (
Мне она в молодости тоже оч нравилась
вы как с луны...
ZaRaZa• 17 декабря 2016
Ответ дляТуська32
красота, это единственный недостаток который проходит очень быстро
может молодость?
на мой взгляд есть люди, которые остаются красивыми всю жизнь, а бывает, что красивыми становятся с возрастом (как правило с мужчинами такое бывает)
Банка с бутылками• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
фото не передает, я ее видела живьем, это такая грация, такая харизма. Только она наркоманка, как оказалось ))))))))
она пресная, понимаешь, что-то в ней уже засохло, а с Нади это сок.
Прячусь от Всех• 17 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
Кому там Надежда не секси))
Пальто и шапка по моде)
тьфу блин, мужественная такая в такой одежде. Не осуждаю, я верю, что она искренне желает помочь Украине.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
и поэтом ))))
***
Ты была проституткой, и богиней была.
Ты была примадонной, ты в тень ушла.
Ты стала просвещаться, как ситец на ветру.
Ты стала упиваться - не ждала беду.
Ты верила, что будет этот мир пустой
И столько в нем говна...
Куда там мне
С тобой...
***
Кто проститутки, а кто сутенеры,
Нам не дано понять.
Кто имеет и кого.
К концужизни понимаешь -
Бл*дь!
***
Король ты или шут
Какая разница
Ты знаешь, иногда,
Мне даже это нравится.
Ты балуешь сердце мое,
Надрываешься.
Дорогой мой, не забудь,
Что кроме бренда,
Еще есть у меня и душа –
Я не сдаю ее в аренду.
***
Ты была проституткой, и богиней была.
Ты была примадонной, ты в тень ушла.
Ты стала упиваться - не ждала беду.
Ты верила, что будет этот мир пустой
И столько в нем говна...
Куда там мне
С тобой...
***
Кто проститутки, а кто сутенеры,
Нам не дано понять.
Кто имеет и кого.
К концужизни понимаешь -
Бл*дь!
***
Король ты или шут
Какая разница
Ты знаешь, иногда,
Мне даже это нравится.
Ты балуешь сердце мое,
Надрываешься.
Дорогой мой, не забудь,
Что кроме бренда,
Еще есть у меня и душа –
Я не сдаю ее в аренду.
***
какой кошмар... это всё она?