Очень давно не видела ее по ТВ, сейчас смотрю и мне печально. Какая она классная была в молодости! Да даже еще лет 5-6 назад. Это был ходячий секс. А что теперь? Куда это все делось? Ведь ей только 34 года. Это трое детей так сказываются или что?
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Яна Расковалова, жена и мама 3 детей. Энергетика никуда не делась
я бы привела в пример мам, которых не испортило материнство - Белуччи, Софи Лорен в свои за 30-ть ( она так же поздно стала мамой, только сыновей) - это то что сразу пришло в голову. Много таких.
Ответ дляСовНарКом
Это ханжество. Катрин Денёв вообще никогда не была замужем и дети у неё от разных мужчин, дочка от Мастрояни, который очень хотел на ней жениться, но она замуж не хотела в принципе. Её можно назвать вульгарной и распущенной? Разве брак и дети от одного мужчины делают женщину порядочной? Сколько лядей, живущих с виду образцово-показательно?
А у Мейхер два последних ребёнка от нынешнего мужа вообще-то.
Это биографы Денев придумали. Мастрояни был женат, всю жизнь гулял по красивым бабам, Денег не первая и не последняя любовница, но зачем ему было уходить от жены, которая понимает, прощает и с которой столько лет прожито? Там треугольник классический, и не в пользу Денев. Если бы она не хотела замуж, она бы не жила с Мастрояни. а только встречалась бы. Но они жили. просто он не хотел бросать жжену, и даже рождение дочери у Денев ничего не изменило.
Ответ дляНе куру
Люблю Надьку. Но она после первых родов резко повзрослела. А ей тогда было всего 18. Была девушка, а вернулась в группу совершенно другая женщина. Она сама говорила, что уже в 12 была сформированной и мужики проходу не давали. Рано сформировалась и раньше девчачесть ушла.
Брежнева более долгоиграющая. Хотя и выглядит на свой возраст.
Из Виа Гры хорошо сохранилась только Седакова.
после первого ребенка она все равно была класс. в клипе 100 шагов назад, в ’три реки’, в Лучших друзьях девушек, она все еще очень секси
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вместе жить - три дня в месяц для звёзд с их графиком это всё-равно, что ходить на свидания с ночёвкой. да и не в этом суть - она не хотела или он. думаю, что у такой женщины было миллион вариантов выйти замуж и нарожать от одного. Речь о том, что дети от разных мужчин это не признак распущенности и непорядочности.
Фекла Персиковна• 17 декабря 2016
В самом-самом начале ’Виагры’ Гамалии была программа день со звездой, к дочке в лагерь в Алуште приезжали Винницкая и Грановская. Надя уже тогда вживую выглядела на 30+, хотя была чуток старше моей пионерки
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ха, вспомнила, как продюсер ВИАГРы, тот что не Костя, рассказывал про молодую Надю- когда она подходила к дороге, чтобы переходить её, машины, останавливаясь, врезались по цепочке, одна в другую. Мужики просто шеи сварачивали.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
у Белуччи трое детей?
двое, а что только наличие третьего ребёнка даёт право на ’постареть и потухнуть’?
Добра всем!• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Это не мои примеры, есть целое учение о пропорциях. Чаще всего как пример классически красивого лица приводят Одри Хемберн
А из современных кто?
Не куру• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Погуглила Варум, расстроилась. 47 лет. Как по мне, выглядит старше ((((
Кадры не самые удачные. Но выглядит как обычная женщина под 50 или даже лучше.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
ой, ну продюсер, особенно творческий человек и не такое расскажет))
Не куру• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Но она все равно была там на вид самой взрослой. Хотя Винницкая и старше лет на 10, впечатление, что наоборот.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляДобра всем!
Серьезно? А можете привести пример ’правильного’ лица?
Вивьен Ли, к примеру. Но такие не в моём вкусе.
Кюветчица• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
была такая версия )))))))
Слушайте, она не беременна? Боком такоооой жживот. И лицо на вид очень похоже на беременные изменения.
Крутышка-Пышка• 17 декабря 2016
Блин девочки, получается никакие крема и процедуры не помагают от старения. Раз так богатенькие женщины старо выглядят
Не куру• 17 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Так у всего коллектива Меладзе был стояк на Надю в начале ее карьеры. Такое вот чудо природы. Она выходила на сцену и всех маужиков плющило. Такого резонанса не было ни от одной певицы нашей.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
да. Погуглите, у нее целый сборник. Есть даже видео, как она сама их читает. Но если нравится Надя, то лучше не гуглить. Расстроитесь.
сколько же дури в человеке появляется в свободное время. лучше бы она пела до старости в Виагре.
Ответ дляМания-Величия
она просто не накрашена. не увидела я ее подурневшей
+100%!Мне она очень нравится,натуральная,красивая,ухоженая барышня!А,что,лучше быть наштукатуренной,силиконовой куклой??Каких сейчас большинство((Таких сейчас большинство,смотришь и не запоминаешь- все на одно лицо(((
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
Пусть догонят Надюху!
ей нельзя худеть, худоба её сильно портит и старит.
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Потому что в нее на самом деле вложили очень много трудов, чтобы вытянуть из нее наружу весь тот секс, что был у нее внутри. О ней так и писали, что она была полным маугли.
По сути, Костюк и Меладзе так и выбирали своих подопечных - пусть самых затурканных, но чтобы внутри был секс, и отчаянное желание работать.
Что Мейхер, что Брежнева, что многие другие - они на первых просмотрах были очень смешные. Их сделали, увидев в них нужные черты.
А вот мисс, которую на пару песен взяли в группу, сделать виагрой так и не удалось. Если для фотосессий она еще как-то подходила, то артистичност у нее была не выше, чем у рядового транса.
Красивая на фото и деревянная на сцене.
Ответ дляКрутышка-Пышка
От старения ничего не помогает, что бы вам ни обещали косметологи. Кремы и процедуры помогут выглядеть ухоженной, но не больше.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
у Одри нос никак нельзя назвать классически правильным. Она мне нравится
Фекла Персиковна• 17 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
когда мне было 25, было похожее. По цепочке не врезались, но колеса о бордюр проживали, глядя на мои ноги в мини
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
так Надя и не худеет
это на этом фото, сейчас она худая.
а вообще у неё просто исчез тот шарм в лице неуловимый. крупные черты лица обострились, щёки впали, глаз потух - вот и все дела.
Не куру• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
так Надя и не худеет
Пусть так ходит. Худой ей совсем не красиво. Когда она резко похудела, то была прям болезненного вида.