tamillata• 17 декабря 2016

включите Новый канал, там сейчас Надя

Очень давно не видела ее по ТВ, сейчас смотрю и мне печально. Какая она классная была в молодости! Да даже еще лет 5-6 назад. Это был ходячий секс. А что теперь? Куда это все делось? Ведь ей только 34 года. Это трое детей так сказываются или что?
Вам телефонограмма• 17 декабря 2016
вам нефиг делать? темки штампуете, как полоумная

Вам телефонограмма• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
фото не передает, я ее видела живьем, это такая грация, такая харизма. Только она наркоманка, как оказалось ))))))))
епта!!!! наркаманка!!!
и мать 3 детей??? ото логика у вас.... пошла за семками
chimbunchamcha• 17 декабря 2016
Ответ дляКристалина
Ну, после такого ее точно не назовёшь рафинированной эстеткой.
Ну все не без греха, просто в отличии от многих других за ней не наблюдаю вот этой вереницы сплетен и желтухи ради пиара. Грязи нет, но может я мало знаю. Хабалка для меня та же Седокова или Брежнева...Хоть они мне и нра
chimbunchamcha• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Астафьева гуповата, как и Надя.
Лобода талантливая, но страшненькая. Сейчас хожу пою пару дней ’твои глаза’ её. нравятся её песни.
Такой как Астафьева я готова простить глупость))
chimbunchamcha• 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
Да это ее типичное поведение.
Может, поэтому ее сексуальность никогда особо и не сдерживалась внутренними запретами и какими-то дурацкими воспитаниями и нормами.
Вот я не видела, правда, плохого ее, как вы говорите, типичного поведения. Может, мало видела)) спорить не буду
АфродитаПетровна• 17 декабря 2016
а мне она шииккк))) лучше чем была даже! была простушкой, а стала породистой) и очень даже секси))
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
А вам кажется, что секс должен и обязан быть в женщине любого возраста. А вы знаете как у неё дела, какое настроение? Или она ваи обязана деионстрировать секс? Капец просто, киньте свое фото, мы обсудим
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Зато она искренняя и душевная. Чем она дурочка не поняла. Не увидела, что она глупая, приятная девушка в образе
АфродитаПетровна• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Погуглила Варум, расстроилась. 47 лет. Как по мне, выглядит старше ((((
в последнем клипе Крутого она обалденная))

175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
моему она тоже не нравится
интересно как бы Надя вашего мужа оценила)))
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляchimbunchamcha
нуууу не знаю, на мой взгляд это именно не показатель. А тем более если больше нет других.
мне кажется Надя очень неуверенна в себе была раньше, по прошлым её интервью это очень видно. В танце королева, начинает говорить-это пипец, ничего она работает над собой. К тому же, думаю, вспыльчива.
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Если бы Надя захотела, то любой из Меладзе был бы ее , поверьте.
Думаю вряд ли. Они относились к ней снисходительно. Принимая во внимание всенародную любовь и внешние данные. Думаю Вера Наде фору даст по расчетливости. Да это и видно. Салют, Вера!))
Заикальница• 18 декабря 2016
Ответ дляtamillata
так даже нельзя сказать, что постарела. Выглядит ухоженно и на свой возраст. Но что-то пропало. Она потухла, что ли.
да она просто списала себе 5 лет,ей не 34,а 39.
Хотите верьте,хотите нет...Со временем все стало на места.
А тогда когда начинали проект с Винницкой,нужно было ей помолодеть
СовНарКом• 18 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну тема же не о моём муже. к чему это вы?
Наталити• 18 декабря 2016
Ответ дляtamillata
хотелось бы, но я не верю, а жаль ((( я теперь даже не знаю, кого из певиц я бы назвала секс-зажигалкой, нет таких. Все обычные.
Эрика.
Наталити• 18 декабря 2016
https://yandex.ua/images/search?text=%D1%8D%D1%80%...
Однозначная• 18 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
соглашусь с ВАМИ! Сейчас она именно благородная расотка и очень даже чувственная) автор видимо путает вульгарность и пошлость с сексуальностью.
Однозначная• 18 декабря 2016
КРАСОТКА)