КонФФетОшка• 25 июля 2013
Девочки, кому не сложно будет привезти из Москвы Наринэ?
Может кто-то будет там в ближайшее время? Я бы попросила съездить по одному адресу, если для вас это будет возможным, конечно же, и купить там. Обойдется плюс минус в 100 грн.
Заранее благодарю!
КонФФетОшка
• 25 июля 2013
Дело в том, что я прочитала что только фирма Фермент производит настоящий полноценный продукт. В Украине его нет. Там идет коробочка с 10тью баночками сухой закваски.
КонФФетОшка
• 25 июля 2013
Ответ дляanosik
Нарине нужно везти только в холодильнике. Оно есть и в Киеве на ул. Островского, тел. 2494129
А кто производит?
КонФФетОшка
• 25 июля 2013
Ответ дляanosik
Ну так и тут 10 баночек сухой закваски, я уже давно не покупала, но пару лет назад упаковка из 10шт. стоила примерно 34 грн.
Вы позвоните - там всегда с удовольствием отвечают, я не помню, как они правильно называются, но это там же и производят.
ок, спасибо за совет!
КонФФетОшка
• 25 июля 2013
Ответ дляНаездница
есть в киеве такой же
Поподробней расскажите?))
squirell-nomer• 25 июля 2013
вот здесь есть телефоны. У меня муж был на производстве у них. Говорит, что выпускают немного, но качественное и на хорошем новом оборудовании всё делается. У нас в Николаеве продается в супермаркетах ’Таврия-В’