Ошеламиссимо• 25 июля 2013

Опять платье.

как вам такое?
Результат:
вже голосів: 124
72 (58.06%) хм.... (не могу сказать)
30 (24.19%) уёшно-дурешное (не нравится)
22 (17.74%) очумезно-бомбезное (нравится)
Смурфетта• 25 июля 2013

автор Ошеламиссимо • 25 июля 2013
это Асос
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июля 2013
Асос г..ноне покупайте никогда!
ПАЦАНКА О• 25 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Асос г..ноне покупайте никогда!
не давайте дурные советы, есть там и хорошие вещи и не очень.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну если готовы рисковать ’авось попадется хорошее’ покупайте.Вещи не совсем дешевые.На картинке красота, а в реальности такой ужас.Я три раза покупала и все вещи были просто дешевка в реальности,потом переродала в два раза дешевле чем покупала.Автор,если решитесь покупать только с наличием реальных фото без фотошопа!
Ло Шарик• 25 июля 2013
Ой, у нас практически такое, только Petites, очень здорово смотрится на дочери!
Подметайло• 25 июля 2013
Обычное
Дежурный по кухне• 25 июля 2013
я за ХМ...Ну не могу написать что оно мне прям очумезно-бомбезное...Ну ниче так,себе бы не купила.
Бабка_в_кедах• 25 июля 2013
Так приелся этот фасончик но если нравится, почему нет

автор Ошеламиссимо • 25 июля 2013
спасибо всем. Не беру!!! СПАСИБО!!!